Бегалёт "Эклипс".

Александр 22

"Рождён заново"
Алексей про ложку мёда писал я а  Yuryfly Вы зря упомянули, если он тут появиться обосрёт с ног до головы.
Да Бегак работает с детьми из детских домов, после выпуска из ДД некоторые остаются работать у него. Он спонсирует 2 детских дома, как может.
Молодец, за это респект и уважуха, о чём и писал ранее. [smiley=thumbup.gif]
с этим Бегалетом через 4 года, да очень не хорошо получилось
А вот это действительно нехорошо, и согласитесь что проблемы производителя какие бы они не были не должны волновать заказчика.
Всем кому должен был деньги вернул, аппараты раздал
Очень хочется верить, но довольно свежий комментарий 25.02 15 к видео говорит об обратном :(http://www.youtube.com/watch?v=asrzEFXo1SY
Сейчас ситуация выпрямляется, заказы поступают, заказы выполняем, бегалеты летают.
Искренне рад за Вас, и надеюсь что это соответствует действительности. Ещё очень надеюсь что Вы действительно выросли из станции юных техников  в НПО. Да и лицензия которую Вы опубликовали и сертификаты которые обещали опубликовать косвенно об этом свидетельствуют. Ну а как есть на самом деле время покажет.
И ещё, я не знаю поступит ли так Бегак но знаю как поступил бы сам оказавшись в данный момент на его месте. Во первых рассчитался бы со всеми кому должен ( возможно этот пункт уже выполнен, с ваших слов )   и во вторых записал и разместил бы в сети ролик с покаяниями и извинениями перед теми кем повинен поимённо, думаю что они поймут и простят а остальные вам поверят,  потому что если не поверят то врят ли у вас пойдёт дело , уж очень много негатива вокруг Бегака и Бегалёта.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
бегалеты летают.
-интересная установка с окольцованным винтом...

-а к настоящему кольцу,с малой щелью или даже без щели не примерялись?

http://www.homebuiltairplanes.com/forums/attachments/aircraft-design-aerodynamics-new-technology/27666-ducted-fan-aircraft-notchedductedfan.jpg
 
Вверх