БЕЛЫЙ СПИСОК

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Покупали у  skol два мотора субару Ej25, моторы как новенькие. С документами и пересылкой - никаких нареканий. Пунктуальный и честный человек, знающий свой товар. С уважением!
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Неоднократно имел дело с человеком под ником Bulat. Только положительные отзывы!!!
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Более 10 выполненных заказов в срок и без предоплаты, ник PPP - рекомендую, весь товар( метизы,инструмент,приборы,КПА) отменного качества.
 

нил

Я люблю строить самолеты!
Антон-денис .
Изготовили отличный дельталёт и научили летать.
Честные ребята,профессионалы в своём деле
Рекомендую!!!
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
Техсостав. Cockpiter.  21пфм. baz69. detalizuk. антон-денис. ppp. 1247. vorono. dima100. Павел907.   EDUARDOS.      ВАЛЬС. Bozon78.  alexxxxxxxxxxxxxxxx.  Адик.  Salur.  Alex566.       Georgе.   Ferrer.   android.      vvoovvaa.            aviastar.    kupim         SB.   aksioma.   сделки завершены успешно.все отлично.рекомендую как надежных.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Всё таки хороших ,порядочных людей в авиации больше ! И это радует . Знать не всё ещё потеряно  :)
Компания Красные Крылья из Таганрога (контактное лицо Владимир Викторович Ларин ) продолжает свою нужную работу по обеспечению нас лётной техникой и запчастями -заказали парус Х-14 на мотодельту и через две недели получили в Гималаях ! Спасибо за работу парни и ...девчата! ;D ;)
 

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
Антон-денис .
Изготовили отличный дельталёт и научили летать.
Честные ребята,профессионалы в своём деле
Рекомендую!!!
Полностью присоединяюсь. Прекрасные ребята.
Умельцы каких поискать.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
azurro - заказывал радиусные шайбы, выполнено качественно, в срок, рекомендую.
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Заказывал брелки на www.avia-pilot.com
Не обошлось без накладок,Но отработали нормально.
Можно работать.
 

LISA

Я люблю строить самолеты!
PPP
21ПФМ
Bozon78
Олег Владимирович
Cockpiter
Alex566
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Много раз заказывал винты в ЛУГАПРОП. ВСЕГДА ВСЁ ОТЛИЧНО! никаких нареканий. Быстро, качественно. Удачи им в непростых условиях!
Особенно приятно, что эта ветка значительно длиннее соседней!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Bulat -- доставка без проблем.
Mihalych -- стробоскоп -- летаю третий год.
Антон-Денис -- без предоплаты, быстро, качественно бак по моим эскизам. Летаю третий год.
 
Откуда
Earth
Для удобства в первом сообщении добавил список.
p.s. Рекомендуя кого-то, пользуйтесь кнопкой-треугольничком слева от ника,  для его копирования.
p.p.s.  Я, конечно, понимаю, что в Торговле у продавцов-покупателей свои наработанные годами связи, но, уж извиняйте, принципиально не буду учитывать рекомендации пользователя, у которого ноль (или около того) сообщений.
 

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Очередное огромное спасибо БУЛАТУ!!! Посылка пришла в течении семи дней! Очень приятно иметь дело с добросовестным человеком!!!
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Покупали у  skol два мотора субару Ej25, моторы как новенькие. С документами и пересылкой - никаких нареканий. Пунктуальный и честный человек, знающий свой товар. С уважением!
Присоединяюсь и поддерживаю выше сказанное Евгений skol - порядочный пунктуальный человек
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
ARS (Арсен, Б. Грызлово).
5+, все быстро, профессионально и адекватно. Опыт покупки нанотрайка в 2014г. :)
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Евгеньич

Пунктуальный и ответственный покупатель , рекомендую.
 
Вверх