Berkut

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Я конечно очень извиняюсь, но куда делся Миша N38MK -Сволоч-Косьян? В списке забаненых вроде нет...
 
Откуда
KDED Florida
ХЗ где Миша, надо будет позвонить

а вот тут кит Беркута почти собранный продают
http://www.barnstormers.com/ad_manager/ad_detail.php?ID=96682
 
Откуда
KDED Florida
надо набрать, но всю неделю как-то забеган вечерами - а сильно поздно не хоцца звонить. Завтра позвоню если не забуду
 
Тут я ......потерял пороль...а потом и интерес общяться .......... забадался на работе!
случайно наткнулся на мой пороль.и...... ВаУуЛЯ!

Беркут что почти собраный ......я ему лепил крылья.......проблема только втом что он всё( их )готовил, и я их тоолько собирал(клеял за 3 часа каждое).........от туду и  такое
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Тут я ......потерял пороль...а потом и интерес общяться .......... забадался на работе!
случайно наткнулся на мой пороль.и...... ВаУуЛЯ!

Беркут что почти собраный ......я ему лепил крылья.......проблема только втом что он всё( их )готовил, и я их тоолько собирал(клеял за 3 часа каждое).........от туду и  такое
;) ;DМИша , и снова ..ЗДРАСТВУЙТЕ!)
 
Приве Гена...... :)

тут я немного добавил к видео поэтому и адресс поменялся...на низкой высоте колбасило хорошо......, музыка Жан Люк Понти
http://www.youtube.com/watch?v=kM5IW8IoGVs
 
Слёт канардов  советую сходить на сайт и посмотреть.....
ТУТ я выложил 3 фотки с этого сайта.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1172353213/0
Беркут там тоже был  
     
 

Вложения

Конец Января 2007
После боя с Клэйтоном над Тихим Океаном мы возращяемся
назад в СРМ=Камптон наш аэропорт
Аэропорт уже виденгдето  в 10милях.. снижаемся  с 4500 фит .........Клэйтон снял это фото.....
Виден район города Лос аАжелес ..........Палэс Вэрдес
В левой стороне цэнтор, виден наш порт Лонг Бичь, один из самых крупных в США

Мой пассажир "J" Близкий друг Клэйтона и мой хороший приятель.....
Он чуть меня не облевал меня во время боя...........с Клэйтоном.пришлось выворачивать в ровный полёт :(
Михаил Касьян :-*
Лос Анжелес Чадыр-Лунга
 

Вложения

Клэйтон  он летает с кислородом........очень классная система
Кислород подаёться только привздохе.на установленой пилотом высоте(автоматически)

Я летал с такой системой на высоте 17.500фит по 8 часов в день с одной посадкой в Казасе....
от Лос Анжелес до Ошкаш....и не раз!
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Миша , а ты не ошибся ? Мне кажется что там кислород подаётся на вдохе дозированно только с маской , а при этой системе в ноздри - постоянно
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Как раз в нос подается дозировано и ещё можно на пальчик сенсор повесить, который будет измерять количество кислорода в крови (палец прокалывать не надо  ;D) и компьютер сам замешает и отрегулирует необходимое количество подаваемого кислорода. Эффективное снижение расхода кислорода в этой системе почти в два раза лучше, чем у систем с масками  :cool: Маски - прошлый век, смотрятся круто, а эффективность плохая. С носопырками выглядишь как больной в каматозе, зато очень компактно и решает все проблемы. Стоит правда дороговато, что-то в районе 6 тыс. долларов за ТОП версию. Баллоны пустые почти ничего не весят. Вся система может в пару кг. уложиться  :cool:
 
перед гонкой я .....до Ошкаш шт Вискансэн. 2003г
фото снято в шт Верджиния откуда гонка начиналась.
Михаил Касьян :-*
Лос Анжелес Чадыр-Лунга
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
И фото прибора крупным планом ...
Это балоны для кислорода низкогодавления , лёгкие как пушинка...САВЭЦКИЕ)))
Манометр начинает показывать после открытия балона
 

Вложения

чёт не пойму это для каких самолётов такие баки О2......
неужто для малых.......и быки из чего сделаны из ЖЕЛЕЗА :eek:
И сколько каждый весит.....меньше чем тону ;D
тот что я показывал на 8 часов полёта для одного........  диаметор баки гдето 15см
а тут ты Гена что то для пажарных грузовиков показал......... иль что ЭТО?
 
Вверх