Биплан "Кузнечик"

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
А Кузнечик, прикольный самолет на мой взгляд. Эдакая простая наивность на первый взгляд, а при рассмотрении осмысленный и элементарный аппарат. Уж функцию ради чего он был создан, выполнял очень хорошо.
Где то было пару фото с того легендарного слета, если интересно могу кинуть.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хай-Макс  построен  в  Прибалтике и  успешно  летает,  есть  ветка.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Это  обычное  явление  когда  складываются  перерывы  в  полетах  на  таких  малышах.Что  бы  начать  на  них  летать нужно  суметь  просто  порулить  на  них,  обычно  сразу это  получается  не у  каждого. ;D
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
"Кузнечик" строился в г.Иванове. Т.к. ероплан лёгкий, бипланные крылья из элеронов Ан - 2 необрезные по размаху, скорость полёта была невысокой, в цифрах не помню. ИвАновцы подробнее бы рассказали.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Без шуток, очень интересно по чему их нет.
Потому,что их делать нужно, а летать охота! А если вспомнить"золотой век" авиации тогда их (тормозов)практически не было на самолетах.Да и сейчас, на таких малышах, можно и без них, если поле позволяет.
 
3

333.640.2.828.

Без шуток, очень интересно по чему их нет.
Потому,что их делать нужно, а летать охота! А если вспомнить"золотой век" авиации тогда их (тормозов)практически не было на самолетах.Да и сейчас, на таких малышах, можно и без них, если поле позволяет.
Все Борис Павлович, я Вас понял, :) если нужны тогда сделаем ;)
 
Вверх