Благодарность организаторам слета 2007

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Хочу восстановить справедливость: никто почуму-то не показал нам главного героя. Знакомьтесь (кто не знаком): Вадим Хворостов, тот самый руководитель полетов, что блестяще дирижировал всем этим П.Харбором.
 

Вложения

Luty

Я люблю строить самолеты!
Воскресные фото, которые мне удалось сделать, можно посмотреть на http://picasaweb.google.com/AlexLuty
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Присоединяюсь к дружному хору,и тоже говорю:ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Прелесть этого слёта в том,что можно ПОДОЙТИ,поторгать руками,поговорить с пилотами.По поводу "покатушек",действительновопрос сложный.Конечно хочется подняться на нестандартном аппарате,но твопросы безопасности важнее.Так что будем "налаживать контакты".
Ещё раз спасибо всем,кто придумал этот слёт!!!!!!!
Удачи!
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Немного запоздавший рассказ о слете 2007 человека, далекого от авиации по роду занятий, но близкого к небу по духу))
Там же немного фото...
http://www.deltadrom.ru/html/eieu_oaeii-2007.html
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Немного запоздавший рассказ о слете 2007 человека, далекого от авиации по роду занятий, но близкого к небу по духу))
Там же немного фото...
http://www.deltadrom.ru/html/eieu_oaeii-2007.html
Прошу прощения, на нескольких фото у вас присутствует самолет в траве и судя по всему вынужденная, или не совсем удачная посадка. Самолетик "Ламбада" кажись, на слете он весьма не плохо летал. В связи с этим можно поитересоватся когда это было (в какой день) и что на самом деле произошло, а то я по правде, или не застал, или упустил из виду данный случай. Спасибо.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В субботу вечером, отказ двигателя после взлета, посадка с подбором.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Немного запоздавший рассказ о слете 2007 человека, далекого от авиации по роду занятий, но близкого к небу по духу))
Там же немного фото...
http://www.deltadrom.ru/html/eieu_oaeii-2007.html
Огромное спасибо Автору за этот очень искренний и теплый рассказ!!! И отдельное, самое-самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за слова в адрес Бланика и его Пилота!!!  :) :) :)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Душевно :) На этом слете сбылась мечта идиота: 10 лет хотел на планере слетать и - бесконечное спасибо планеристам и лично Леше Бирюкову - наконец удалось. Увидел мир другими глазами  :~)
 
Душевно :) На этом слете сбылась мечта идиота: 10 лет хотел на планере слетать и - бесконечное спасибо планеристам и лично Леше Бирюкову - наконец удалось. Увидел мир другими глазами  :~)
Так он и стал летать только на планерах, слушая ветер. а не тарахтелку за спиной. :IMHO
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Душевно :) На этом слете сбылась мечта идиота: 10 лет хотел на планере слетать и - бесконечное спасибо планеристам и лично Леше Бирюкову - наконец удалось. Увидел мир другими глазами  :~)
Так он и стал летать только на планерах, слушая ветер. а не тарахтелку за спиной. :IMHO
Он, скорее всего, будет теперь стремидзе совмещать приятное с приятным - т.е., летать на том и на другом.

Почитав планерные учебники, стал уважать планеристов на порядок больше...На два порядка...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Уважаю их уже 43 года,т.е.с 6 лет,когда впервые увидел Бланик.Поздравляю и Вас,Александр,с естественной эволюцией ...
 
Согласен ...слет интересный, но спать туристы мешали...причем оказались моими земляками.. предлагаю в следующий раз сделать регитсрацию лагеря и подобных типов выселять в поле за забор вместе с их ночным караоке про "небо и парашюты"
Я так жену никогда на слёт не привезу  :-?. Любит она песни под гитару.

Предлагаю не запрещать, а упорядочить и для уважаемых балладье сделать площадку за кинозалом. Можно отвести им время после закрытия полётов и до наступления темноты. В раннем Ошкаше, кстати, культурная программа тоже держалась на самодеятельности.

/me
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Luty, если хочешь выведу тебя на ребят, которые в Сергиевом Посаде летают. Стучись в личку.
 
Вверх