Благородный поступок немецкого пилота во время второй мировой войны

Давно  известно: Латентные садисты и потенциальные насильники предваряют на публичном поле свои пожелания "доказательной базой". Оно и лезет: "Табуреточку выбить", "череп проломить" и т.п. При полном отсутствии авиационного содержания.

4. На форуме запрещается

4.1. Флейм - обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.

4.2. Флуд - размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.
Также дублирование тем, особенно ранее закрытых.

4.3. Оффтоп - сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

4.4. Ругань -  Нецензурная лексика не допустима в тексте пользователей, даже частично затертые символами #, &, @ или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

4.5. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выражено в неприличной форме.

4.6. Спам - сообщения рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

4.7. Нарушение действующих законов РФ - разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков и т.п., а также призыв к нарушению законов.

4.8. Коверканье языка - Намеренное несоблюдение правил орфографии русского языка.

4.9. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах, кроме темы <Новости, информация сайта -> Вопросы к администрации форума>.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1228253688

К модератору. Может быть, с чипсами и пивом пора завязывать? :-?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
  Все прояснилось  ТОВАРИЩИ , ошибка переводчика гугла .
Надо читать не "БЛАГОРОДНЫЙ " , а "Благодарный" .
Американские пилоты не стали расстреливать немца из всех бортовых орудий B 40  ( специальная зенитная модель сопровождения В 17 )  , а пилотом истребителя был двоюродный племмянник гитлера  .  Племянник приблизился и жестами пытался объяснить , что в швейцарском банке на счет американских бомберов скоро переведут денег - откат типа .

   https://www.youtube.com/watch?v=QzsaKE5tsrk

  В этом кино и прА  В 40  , и прА чартерные бомбёжки В 17 ( северная Африка - Германия- Полтава ) - смотреть надо . Посадка на брюхо В 17 - тож есть , и какие ошмотки оставались от крыльев и стабилизаторов В17 дотянувших до базы .

  https://www.youtube.com/watch?v=eDyBAPh_LNI

   В этом кино ( вторая часть ) рассказывают как немцы придумали лобовую атаку на В 17 .

 
 
zzz сказал(а):
А мы, по предкам которых проехался этот каток, пытаемся оправдать или даже героизировать нацистов .Печально всё это. 
Не печальтесь так сильно, галлюцинации излечимы! Где, в каком месте кто-то здесь оправдывает нацистов?
 
Ну , вот ветка пришла в норму , как наш телевизор! Самый честный и правдивый в мире!
Как в загадке - без окон и дверей , в нем сидид еврей ,(телевизор) :)
Спасибо модератору!
Осталось выучить , Ку!!Ку! Ку! Ку! Ку! Ыыыы! Кин-Дза-Дза: http://youtu.be/i0xy6wEUbKk
 
Вверх