Bowers FlyBaby

mitja

Высота - залог здоровья
Откуда
Киев
совершенно очевидно - вы в прибалтике! Чисто, небогато, выложенный плиткой лев из нашего мультика, стулья из нашей школы. И отличное качество отделки самоделки совершенно характерно для прибалтики.
Машина великолепна - щас буду рассматривать фото. Пожалуйста, давайте еще.
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
Я дествительно из Лавий, точнее из Риги. Стулья из маего класа, я тогда работал на станций юнных техников, в авиомоделке. Нащот качества, есть кто делает лудше. Просто я его очень хорошо покрасил а секрет один, пользуйтесь полиуретанавыми красками фирмы :ТИКУРИЛЛА: краска называется Темадур 90. Для покрытия обязательно надо использовать еластик 25 % чтобы краска не трескалась при изгибах.
Крейсерская скорость пока получилась 110км/ч при 4100 оборотах. Мала скорость и велики обороты, надо поработать с винтом, идеально если 120 км/ч при 3800 абаротах. Скороподемнасть 3,5 м/с скорость снижения 4м/с при 80км/ч. При етой скорости недастает елеронов, надо делать новые елероны с увеличенной площядю. Скорасть косания 60км/ч
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
фото, в промежутке я тут ещо Jodel 185 построил
 

Вложения

aivars

Я люблю строить самолеты!
Ксожелению пока больше фоток нету. Весной прошлого года слетел с полосы и сньос кальоса. Как и все апараты с заднем колесом чуствительны и требует внимание на пробеге. Ябыл нерасторопным на посадке и прешлось наблюдать из кабины как разлетается мой винт во все стороны! После етого переделал шасси и переделал капот, более обтекаем.
 
Вверх