Брянскообластное летадло.

S

slavka33bis

Толя, вся беда в том, что Макс не стебается, а говорит вполне серьезно.

Стебаться нужно ещё уметь.
Правильный, грамотный стёб видно сразу.
Например Гудвин очень забавно шутит да Слава?
Да, Гудвин в этом плане молодец!
С интеллектом всё в порядке.
С характером ему немного неподфартило, но это не его вина.
Язык бы ему развязать как нибудь...
Тем более, что есть обчём поболтать.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
slavka33bis сказал(а):
Да, Гудвин в этом плане молодец!
С какой стороны он молодец??
Советов не дает никогда-плюнет и ушел.
У меня совсем иное мнение о нем,за все мое время прибывание на РЕАА.
Плохого не скажет но и приятного не ждите.

А пока суд да дело , готовится новая мини голова для Бантика.
Жень а что ты на токарном то крутил её? резец вроде не для расточки посадочного подшипника стоит...щеки смотрел как стоят?
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Н уя так и понял...в щеки болты какие поставил? надеюсь М8? :D ;D
Вот ты знаешь я не догадался так сделать втулку-МОЛОДЕЦ! Мне её 4 часа фрезеровали и точили..я стоял рядом все это время..а можно было как у тебя проще сделать..смекалка на высоте. [smiley=thumbsup.gif]
 
S

slavka33bis

Советов не дает никогда-плюнет и ушел.
У меня совсем иное мнение о нем,за все мое время прибывание на РЕАА.
Плохого не скажет но и приятного не ждите.
Толя, а это и есть проявления его характера, который как в народе говорят: "не подарок".
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Мужики как думаете достаточно будет такой конструкции аммортизации на основные колеса?
Это фото  стоек  Коммандера,я вот думаю [highlight]если туда кольца резиновые с шайбами  наставить подушек допустим   аммортизаторов жигулей[/highlight]...что скажите?



или может буфер отбойники поставить от авто -они есть и мягкие и жёсткие,можно подобрать по сжатию..:



-не сильно буду похож на кавалерию? :D :)
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Это будет резиновый аммортизатор  буферного типа.
Может у вас в Красноярске и 8 месяцев у нас 2 января только снег лег.
Ваше мнение мня есно..спасибо. ;)
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Толя , я пробовал какойто пробковый отбойник. Ну не понятно точно из чего он сделан , но красивый зараза !
Так вот он нифига на морозе не работает , а резиновые вот эти что на твоём фото , от жигулей , работают пофигу на какой температуре но ои сильно низкие и мягкие.
Надо их чередовать с более высокими и более дубовыми типа от УАЗика ибо от УАЗика ну очень дубовые
::)
Кстати , у тебя на фото резинки установленные на автожир , очень похожи на УАЗовские и в том месте они работать наверное они будут мягче чем на стойках.

Ну как панимаш, это всё индивидуальная вкусовщина
;D
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Жень ,вчера копался по блогам у америки ,там чувак  как то фото выкинул по своей мотораме -и там наглядно виндно покоцанные эти резинки ,там в толщину этот "пуфик" сантиметров 5 не больше-а больше и не надо , в комплексе с недокачеными колесами думаю  вполне комфортно должно выйти а главное по конструкции -10 минут болгарином из боксов 50 и 60 -вырезать можно.я уже в голове их соорудил .
Я как то не парюсь какие они получатся..подобрать можно со временем жесткость..например буфер рессор



мне сама идея понравилась ,- ща потеплеет потом покажу что выйдет...как они умудряются такие огромные фото малого размера делать..надо с [highlight]БиДи Сайзером [/highlight]поэкспериментировать.
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
По резинкам от УАЗИка они как раз самое то на мотораму подкладывать под плиты  поперечины мотора...я уже закупился ими ... ;)

Называется сайлент блок рессоры УАЗа...



и я вам скажу изобилие полиуретановых резинок на УАЗ -Патриот очень радует ...


 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Друзья раз вопрос решен.
Я могу восстановить все что написано было в ветке о коммандере ,в этой ветке.
От строительства не отхожу ,информация по этой машине есть ,и на бумаге и в электронке..
Поэтому если хотите  я продолжу тут .

Друзья.....ну что , голосуем?? :D ;D ;D
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Так ты сам ветку удалил? Я не удалял, наоборот хотел поддержать.

PS:Чудеса, только что исчезла ветка "Автожиры AirCommand" :(
 
Вверх