Цены базирования и прочие а/д сборы.

Amir tmr

24 воздушная армия
@ 05-ый


@ OGrey

Просто удивляете. :STUPID
вы не прилетайте ни к кому и базируйтесь у себя в квартире, даче, на балконе и ни кому не платите.
И будет вам счастье.
Без обид.
 

Bulat.

Член команды
Посетил вчера аэропорт Reno-Stead (RTS) в Неваде. Летал на осмотр самолета.
Поинтересовался у аборигенов стоимостью стоянки самолета в месяц на открытой площадке.
$50.00
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Посетил вчера аэропорт Reno-Stead (RTS) в Неваде. Летал на осмотр самолета.
Поинтересовался у аборигенов стоимостью стоянки самолета в месяц на открытой площадке.
$50.00
а какова стоимость базирования в столичном регионе в окрестностях Нью-Йорка?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
А я последние 10 лет вообще не знаю, что такое бесплатно. Я даже никакие бесплатные курсы не посещаю, потому что знаю, что там херня будет полная. У нас в Первушино небольшая копеечка, но есть. И клубная система платная. И вообще деньги - это эквивалент выполненного труда. Я к этому лично так отношусь и других приучаю. Другой вопрос насколько это соизмеримо с тем что получаешь, так сказать цена-качество. Вот тут можно поспорить, ну а спорить по основополагающим позициям глупо. Быть бессеребрянником в материальном мире - утопично.
 

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
Откуда
exUSSR.
согласен с Минигуловым, я в свое время хотел поинтересоваться, сколько стоит подучиться и базироваться на интересующих меня точках, сразу ответа не смог получить- люди что-то подсчитывали...хотя я б не отказался предложить свой борт под УТС,но ну его....в результате моей основной площадкой стала неиспользуемая под земледелие  площадь земли рядом с домом....теперь  уже бывшая моя "ласточка" находится в другом регионе....однако вынужден констатировать бабло победило:(...те кто может себе позволить дорогие игрушки...., а тем кто ради идеи остается осваивать стелс технологии...
 

andr76

Я люблю строить самолеты!
Живу в Казахстане у нас АОН только в зачатке. Есть площадка муниципальная, думаю прибрать ее к ручонкам. Поделитесь инфо как организовать все правильно? Как привлечь людей? Пытаемся растолкать продажу самолетов, тоже хотелось бы узнать есть у кого опыт в этой сфере?   
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Живу в Казахстане у нас АОН только в зачатке. Есть площадка муниципальная, думаю прибрать ее к ручонкам. Поделитесь инфо как организовать все правильно? Как привлечь людей? Пытаемся растолкать продажу самолетов, тоже хотелось бы узнать есть у кого опыт в этой сфере?   
читайте форум-алгоритм организации площадки обсуждался здесь неоднократно,ваши юристы переложат схему под ваше законодательство,еще лучше-свяжитесь со своими опытными соотечественниками по АОН-в казахстане они есть и есть даже дилеры иностранных компаний (здесь на форуме под ником СТ дилер немецкой ФлайтДизайн в казахстане-один из них)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Аэродром Ватулино приглашает на базирование.
Стоянка на перроне 8 тыс.руб/мес.+сбор за УВД.
Есть места в ангарах.Есть система клубного тех.обслуживания ВС.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Напомню..
аэродром Ватулино в 100 км к западу от Москвы приглашает на базирование.цена базирования прежняя-8 тыс.руб. месяц на перроне.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Напомню..
аэродром Ватулино в 100 км к западу от Москвы приглашает на базирование.цена базирования прежняя-8 тыс.руб. месяц на перроне.
Прежняя это пять тысяч...  В Кудиново за пять тысяч стоят на асфальте, со стационарными якорями и летают круглые сутки с освещенной полосы. Ща меня понесет...
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
на открытой площадке - 80$/
Халява!  У нас дороже!
Вот интересно ..налог транспортный  за самолет взьемаеться какой там у вас? Если он там есть!
:-?
Халява была у нас, 1000р в месяц и не каких гвоздей :) Это наше традиционное гостеприимство :).
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Аэродром Ступино.
15 000 рублей стоянка ангар
6 000 рублей перрон

1600р. летный час в зоне аэродрома.
Сорри, увд забыл добавить-1000 руб.летный день или 4000 руб.месяц.
а в ступино по 1600 р/ч утп летать удовольствие не из дешевых однако)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Аэродром Ступино.
15 000 рублей стоянка ангар
6 000 рублей перрон

1600р. летный час в зоне аэродрома.
То есть, если я куплю домик в районе вашего аэродрома, и начну там летать на вертолете, я буду вам должен 1600 руб за каждый час по вашему мнению? Ведь если я буду летать вокруг домика, я как культурный гражданин буду с вами связываться в целях радиоосмотрительности.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Аэродром Ступино.
15 000 рублей стоянка ангар
6 000 рублей перрон

1600р. летный час в зоне аэродрома.
Сорри, увд забыл добавить-1000 руб.летный день или 4000 руб.месяц.
а в ступино по 1600 р/ч утп летать удовольствие не из дешевых однако)
На землю спуститесь, какое УВД...? Ну максимум информациия с незарегистрированной радиостанции. :)
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
у Аэродрома Ступино нет диспетчерской зоны/района полетов.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Аэродром "Ватулино" приглашает на базирование!
Рузский р-он Московской обл. 100 км от МКАД по Минскому шоссе или Новой риге.
Класс "G", 800м ГВПП (грунт)+по 100 м КПБ в обоих направлениях, круглогодичная эксплуатация. Есть места для стоянки ВС на перроне и есть места для установки ангаров.
Мобильный ночной старт. 
Перрон 80х400.
Стоимость размещения на перроне 8000 руб/мес.
Стоимость размещения в холодном ангаре 10000 руб/мес (еще есть свободные места)
Взлет/посадка-500 руб.
Стоимость Полетно-информационного обслуживания для заключивших договор на использование ВПП посадочной площадки "Ватулино" воздушным судном клиента 2000 руб в месяц без учета времени налета.
 
Вверх