CH-650 Таганрог

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
Антон Седых водил в заблуждение говоря, что отдал деньги Гаптарахманову, а Гаптарахманов, что денег нет!
Откуда Вы это взяли? Андрей отдал долг заказчику частью кит-набора, который получил от Вас (получил два - один собрать Вам, а второй себе, в счет оплаты (со слов Андрея))
Я взялся собирать предложенный набор. Впоследствии были переведены Вам деньги за оставшиеся детали. Вы деньги получили, а детали не допоставили. И вводите уважемых форумчан в заблуждение.

Также Вами было сказано, что ничего мы в суде не отсудим, т.к. Вы адвокат и с Вас взятки-гладки.

Заинтересованным могу показать сканы документов по переводу средств.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемые господа форумчане - убедительная просьба не раздувать пожар непонимания и взаимных ссор внутри ресурса - это не делает чести никому. А вред наносит абсолютно всем. Если хотите найти какой либо выход из создавшегося неудобного положения - прибегните к существующим методам решения споров. Существуют целые системы хорошо известные которые смогли бы Вам помочь - одна из них - это третейский посредник. Он выслушает обе стороны и предложит необходимые варианты для разруливания конфликта. Мы здесь как бы этого не хотелось ничего сделать вам не сможем. Выберете себе доверенное лицо - например модератора форума. Обратитесь к нему - он сможет если захочет конечно помочь вам. А такой геволт чесслово никому не можeт быть на пользу.

Для полного понимания почему я прошу вас прекратить that gevolt поясню. Мне очень интересен любой вид деятельности связанных с кит наборами способными привести к строительству самолетов LSA - если видели мои топики - наверное знаете что это такое. Я внимательно слежу за всеми производимыми пакетами включая CH 650 (750 и так далее) Мой интерес - это успех всего бизнеса а не срач между поставщиками / потребителями. Если у кого то чего то не получилось - обратитесь если хотите ко мне - я постараюсь помочь и той и другой стороне конфликта. Хуже будет тогда когда это производство все совсем умрет. А нарекания изготовителям (как я уже много раз пояснял) - это нормальный процесс вполне решаемый системой поддержки. Повторюсь еще раз - мы не продаем и не покупаем железо. Мы как изготовители продаем наше внимание и покупаем как заказчики внимание тех кто изготовил нам наш заказ. И если сделка приводит вот к такому базару... Поймите - не делает это никого лучше. Аж никак. Прошу еще раз пересмотреть взаимные претензии и найти себе посредника который смог бы разрешить этот конфликт. Спасибо
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Подскажите пожалуйста.
Какой используется уголок в фюзеляже как ребра жескости, показан на чертеже буквой "L".
Гнутый из листа или тянутый?
Какие размеры?
 

Вложения

Вверх