Расследование завершено Чайка - С72 упал в Подлипках-3

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Говорят моторы на тот момент работали видели как выходил из глубокого крена, вывел и опять вниз отвесно. Ребята что рассказали в прошлом авиаторы приехали на место сообщили в полицию, но там уже все было в хлам.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Соболезную  :'(
Не один раз видел этот самолет в Красном Яру и так и не познакомился с хозяином самолета. Земля пухом.
 

Стратос

люблю самолеты!
Не было в тот день в то время в том районе обледенения, я как раз летал, проходил облака, нижняя 400, верхняя 500. Царствия небесного [ch9785]
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Мой инструктор, Игорь Козлов.
Учил меня еще в 2011 году в лучшей авиашколе ЧелАвиа.
Спокойный, надежный, тактичный. Умел указать на ошибки и вовремя их исправить. Радовался успехам курсантов, как своим.

Помню как я уже получил пилотское и прилетел на еще свежем самолете Северок с рязанской области к ним на аэродром Северку.
Обнял обоих с Сергеем Кашкалдой.
Как он был доволен за мой успех!

Смелый был. Мог поднять в небо борт и облетать его после постройки.
Без таких людей авиация мертва.

Безмерно жаль, что ушёл...
Спасибо тебе, Игорь, за то что делал для нас и оставил после себя добрую Память!
 

Вложения

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Искренние соболезнования родным и друзьям.
Жаль, что на радость Рушьавиации и её упырям.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Репортаж  явно заказной,  ни  одного  слова  сожаления.
Они ждали этот случай, чтоб СЛА упал на дома,чтоб обыватель напрягся а депутаты исполнили команду Фас обоснованно, по словам в начале видео понятно - "С того момента как малая авиация начала развиваться в нашей стране, мы начали наблюдать страшную штуку" по ихнему малая авиация в нашей стране начала развиваться с 1997 года  :-? Наверное еслиб он упал в поле такой реакции не былоб
 

Вложения

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Соболезнования  родственникам погибших.
Вот аналогичный случай сегодня во Флориде, но пресса на АОН у них не наезжает почему то... :(
https://russian.rt.com/world/news/607211-ssha-samolyot-maiami-chp
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Братьям-пилотам - вечного полёта, искренние соболезнования семьям и родственникам.
 
Вверх