Чемпионат России по СЛА. Первушино 19-28 июня 2015 г.

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей, ни разу не был! Только слышал от Чупаркова!
Радик, спасибо за ответ, значит строю планы на участие в классе самолётов! :craZy
Обязательно все приезжайте, заранее, 18-19 июня, чтобы посмотреть 20 июня реконструкцию с использованием танков, артиллерии и авиации и принять участие в авиашоу, посвящённого в том числе, открытию Чемпионата России.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Чемпионат России по спорту СЛА пройдёт в Первушино и внесён в ЕКП. Документы можно посмотреть в приложении. Сроки подтверждены. Заезд участников 18-20 июня 2015 года.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Каталог упражнение (он же бюллетень) Чемпионата России очень большой и не грузится сюда. Если нужен, то могу его выслать по почте в индивидуальном порядке. Пишите здесь свою почту, отправлю.

Не забываем, что открытие Чемпионата России будет совмещено с большим праздником, который пройдёт в Первушино 20 июня. Не пропускаем!  :)
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
В представленных документах отсутствуют классы двухместных (до 450кг) самолетов  и автожиров.
Т.е. двухместные- только дельталеты?  :(
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
В представленных документах отсутствуют классы двухместных самолетов  и автожиров (до 450кг).
Т.е. двухместные- только дельталеты?  :(
Я написал так, как в ЕКП, но 2-х местные будем разыгрывать обязательно, без этого же никак! :) Я думаю это просто техническая ошибка. Главное, что в ЕКП есть и можно официально завоёвывать спортивные титулы! :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, после окончания Чемпионата России 28 июня состоится перелет участников  в Пермский край на пл  Н.  Городище  для участия в Кубке России!
Мы стараемся, чтобы Ваше пребывание на башкирской и пермской земле было не только продуктивным, но и запоминающимся.

Напоминаю, что открытие Чемпионата России состоится 20 июня 2015 года в Первушино и пройдёт в рамках нашего ежегодного масштабного мероприятия, которое в этом году, в честь 70-летия Великой Победы, состоится в виде полевой военно-исторической реконструкции, авиашоу и концерта фронтовой песни!

Участники Чемпионата прибывшие в Первушино заранее 18, 19 июня смогут принять участие в программе авиашоу с яркими комментариями и демонстрацией своей техники или команды!

Станьте не только победителями, но и участниками наших ярких событий!  :~)
 
D

Dragonclub

Доброго времени суток!
Подготовка организаторами ЧР ведется, решаются многие вопросы, прошу оперативно прислать мне на почту dragonclub@rambler.ru заявку на участие в свободной форме, чуть позже будет официальная форма, можно будет и на месте её заполнить...

В заявке просьба представится ФИО, класс и тип техники, кол-во сопровождающих, налет, спорт звание если есть, контактные данные для обратной связи (почта, телефон)

Спасибо!

С Уважением
Алексей Лапушенков(Дракон)
Зам.председателя федерации по спортивно-массовой работе
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, прошу активнее регистрироваться на участие в Чемпионате России!

К вашему вниманию, возможно проживание в гостинице аэродрома. Есть три номера трёх-местных, но есть предложение укомплектовать их по одной дополнительной кровати. В каждом номере туалет и душ. В палаточном лагере тоже есть душевые кабины и туалеты. Также там есть точки подключения 220V и доступен wi-fi.

Номера платные, как в общем-то питание, топливо и регистрационный взнос. Но мы, как организаторы, сейчас смотрим, какие статьи расходов сможем на себя взять или частично компенсировать. То что будет компенсация - это однозначно, но размер компенсаций будет решён на месте после регистрации и определения полного числа участников Чемпионата!

Так что приезжайте, ждём. Вся команда "Первушино" очень готовится! :)
 

Pavel9860

Я люблю летать!
Вот здесь каталог упражнений на чемпионате от Сергея
https://drive.google.com/file/d/0B6HvmZLq5IVuRE80S19Oa2RJSGc/view?usp=sharing
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
еду для участия  на ЧР по СЛА. Ищу попутчиков от  Санкт-Петербурга до Первушино, имею виду таких-же участников,может к кому присоединится, или кто-то составит компанию по маршруту Питер-Владимир-Уфа  т.89118127513 :craZy
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Для мотодельтапилотов и не только. Я привез полный  комплект Микроавионикс для СЛА с открытой кабиной. 2 шлема интеграла с гарнитурами АШП-VOX, радиоинтерфейс под Айком, зарядник, соединитель, PTT кнопка, шнур для смартфона. Фотка ниже. Кому интересно посмотреть-попробовать-заказать-купить звоните 987-140-4633 Василий. Есть стробы Микроавионикс, триммеры на крыло. Тележка Аполло готовая к полетам, ждет покупателя. Я в Уфе. Завтра планирую быть в Первушино
 

Вложения

петруха

Я люблю строить самолеты!
хочу посмотреть соревнования среди недели именно полёты над аэродромом.кто владеет информацией?в какой день лучше быть на аэродроме?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Закончился Чемпионат России по СЛА-2015. Спасибо всем кто приехал и участвовал.  Экипаж Максим и Альфия Семеновы на двухместном дельталете производства Айр Трайкс Рус - Аполло Дельта Джет с мотором Сузуки G13BB и крылом
Профи ТЛ стали Чемпионами России 2015. Упражнения и задачи были разнообразные, раскрывающие потенциал как экипажа так
и техники. Марщруты, ориентирование, скорость, экономичность, точность посадки с выключенным двигателем, короткие взлеты-посадки, всего 13 упражнений. Семейный экипаж Семенова
показал лучшие результаты почти во всех упражнениях, более опытный член сборной России В. Чупарков из Татарстана
на дельталете Аэрос-2 с Ротаксом 912S на втором месте. Техника не нуждается в рекламе. Третье место - экипаж опытнейшего Льва Вашедченко, экс-чемпиона России. Новый
дельталет Атом с крылом Атом. Очень много хороших отзывов от пилотов об этом аппарате и о моторе Хонда. Мне как конструктору было интересно сравнить эти 3
аппарата.
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Приятно что победив с большим отрывом, набрав почти в полтора раза больше очков (9875, 6986, 6824) чем серебряный и бронзовый призеры, Макс Семенов показал преимущество и высокие характеристики дельталета Дельта Джет в варианте от Айр Трайкс Рус. Я слышал много разговоров типа "да как же классный дельталет может быть не с Ротаксом 912. Ротакс наше все, он такой классный потому что такой дорогой. А дорогой он потому что такой классный. Ну это же всем понятно..." Смотрите результаты, сравнивайте.  ;D

Отвлекаясь от результатов, могу сказать что ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!!! Погода, прием организаторов, четкое судейство, душевность, отсутствие заорганизованности. Короче - кто не приехал, вы многое потеряли. Приезжайте в Башкирию в Нефтекамск на СЛА-2015. Я надеюсь что там будет также дущевно и хорошо как в Уфе. До встрчи!
 

Вложения

Вверх