Чехия. 25й слет LAA в Йиглаве.

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Молодец ,Андрей, приятный отчет. Осмелюсь троху поправить , тот серый с акульей пастью - Врабец. А желтый одноместный низкоплан -  Турбулент     ::)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Спасибо.  Чехи  ,  всегда  были  авиационными  ребятами,  аккуратистами  и  любителями  пивоса. ;D
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Хочу еще добавить. Эти фотки делались в субботу т.е. перед 25ым летецким днем. В пятницу и в субботу проводился третий слет ,называемый "себе". Это без зрителей ,то есть не совсем закрытый, а просто без рекламы в медиях. Без понтов , рассчитанных на лайков, где пилоты - герои а остальные с открытыми ртами. Тут все пилоты, и все представления и коментарии были для пилотов ( например спасение человека после аварии на самолете, или представление спас.системы в живую и т.п.) Это проводилось с целию объединения всех отраслей летания ,начиная с параглайдинга и кончая вертолнтами Мне очень понравилось
 

Авиафан

Люблю небо!
Откуда
г. Владимир
Вот это праздник!!! Спасибо за отчет!
Вот только я не понимаю почему любому одноместному низкоплану у нас пытаются напялить имя АРГО?! Это что тип самолета? А техника действительно ухоженная, приятно посмотреть! Молодцы братья славяне! Кстати, слет ежегодный? Где можно узнать предварительную информацию о проведении?
 
Вот только я не понимаю почему любому одноместному низкоплану у нас пытаются напялить имя АРГО?! Это что тип самолета? А техника действительно ухоженная, приятно посмотреть! Молодцы братья славяне! Кстати, слет ежегодный? Где можно узнать предварительную информацию о проведении? 
Напяливаю имя "Арго", потому что других подобных самолетов близко не видел :)
Слет ежегодный, информацию можно смотреть здесь: http://www.aeroklub-jihlava.cz/
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
По примочкам на Китфокс как можно фотки  у вас посмотреть ?
 
Fly Baby, если не ошибаюсь. И на нем то же самое написано, белым по красному.
Поправил сообщение. Спасибо!

По примочкам на Китфокс как можно фотки у вас посмотреть ?
Скиньте в личку адрес почты, я отправлю фотографии.
 
Вверх