Cirrus

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ resavia...хорошо грамматно объяснил, но не убедил!
...уж извини...
...Цессна она и в Африке Цессна!
...а у низкопланов рулит Пайпер! ...СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(СЛМ)!

/me
 

resavia

Я люблю строить самолеты!
...а у низкопланов рулит Пайпер! ...СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(СЛМ)!
Я, к сожалению, не пилот и поэтому могу сравнивать самолеты только "на земле" - по ТТХ, цене и комплектации. Тогда у меня вопрос лично к Вам: Какую именно современную модель однодвигательного поршневого четырехместноого самолета Piper Вы поставите выше, чем тот же Cirrus SR20-G3. Я уже выкладывал тут инфо по сравнению Cirrus с другими марками - Cessna, Diamond, а вот про Piper как то и забыл.
 
H

hottab

В этом мае в Чехии на аэродроме Пордупицы полетал на 22-м Циррусе...  Впечатление не однозначное...
По крену вяловато управляется, практически во всем диапазоне скоростей, и неустойчив по тангажу... Но зато панель - просто сказка :D...  Салон кожа...
По блоьшему счету - так -себе машина... За что такой ценник?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Я, к сожалению, не пилот и поэтому могу сравнивать самолеты только "на земле" - по ТТХ, цене и комплектации. Тогда у меня вопрос лично к Вам: Какую именно современную модель однодвигательного поршневого четырехместноого самолета Piper Вы поставите выше, чем тот же Cirrus SR20-G3. Я уже выкладывал тут инфо по сравнению Cirrus с другими марками - Cessna, Diamond, а вот про Piper как то и забыл.
...зайди на сайт пайпера и сам выбери папелац!
...только мыльниц там тебе не найти...

/me
 
Вверх