Дельталёт, построенный с нуля.

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день,телегу балансировать не пришлось попал в точку,сегодня собрал крыло и поставил на телегу проверить  зазор кромки паруса от винта все в порядке,но есть одно но,амортизаторы с урала настараживают хода осталось 5 сантиметров ,кто что может сказать про них с канверсией G10? фото примерки,https://fotki.yandex.ru/users/alesha-plesowskih/
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Не понятно зачем полуоси оставил по "шнуровой"столько лишнего,не проще выточить под Ф трубы?Про ураловские, без пассажира должны держать ,если аккуратно.
 

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
У меня дельталет с  Сузуки G13B. Амортизаторы так-же просаживались и стучали. Поменял пружины на усиленные-теперь все в норме.
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
У меня стоят амортизаторы от ижевского мотоцикла с пружинами от снегохода. Правда, телега потяжелее. Как прошедший этот путь, хочу поздравить автора и пожелать успехов и безаварийности.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день всем, дельталет сезон отлетал без оказов и поломок иосенью был продан в Новосибирск ,сейчас строится другой, телега МД20, двс собираю с ноля хонда1,2 литра , редуктор своего изобретения,крыло старенькое Апогей 16 на другое нету денег потому что ,строится самолет ЛЕГАЛ ИГЛ ,2 апората строить тяжело, выкладывать фото не умею,можно посмотреть здесь,https://fotki.yandex.ru/users/alesha-plesowskih/
 
Вверх