День Авиации в ЧелАвиа 15 августа 2009 года

Откуда
Moskva
2Zara
а кому звонить если заблужусь на подступах?
и да еще - а всех пустят то на праздник?, а то приеду а меня не ждали...((
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
и да еще - а всех пустят то на праздник?, а то приеду а меня не ждали...(( 
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!!
Вот именно для того, чтобы Вас ждали, мы и просим всех скидывать данные ко мне в личку!
Звонить, если потеряетесь, можно мне - +79191177700
 

md-500

люблю летать на самолетах
А какие данные вам надо скидывать в личку?
 

nikmsu

Я люблю строить самолеты!
Ирина, а вы не против, если к вам присоединятся гости с другого конца летного поля?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
:D
только на общих основаниях!!! а то меня обвинят в предвзятом отношении  ;) так что...
1. ФИО
2. Телефон
3. Количество человек
4. Транспорт  ;D
Все это в личку
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Александр, отвечаю Вам прямо на форуме, что Ваша заявка принята.  ;)
Спасибо всем за грамотную и своевременную подачу информации.
Сегодня составили списки всех, кто прислал мне контактную информацию в личку. Во избежание недоразумений, каждому заранее будет присвоен номер, и с этим номером он сможет получит возможность тест-полета. таким образом мы надеемся избежать очереди и путаницы  :~)
 
Откуда
Moskva
2Zara
А моя, моя принята?))

"и с этим номером он сможет получит возможность тест-полета." - т.е. каждый будет записан на заранее определенное время?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Да, Дима, Ваша заявка тоже принята - старалась всем отписываться - видимо упустила как-то  ;)

Мы не сможем записать всех на определенное время - это нереально

Но лично мой совет - лучше приезжать с самого утра, потому что погода будет получше, да и автобус приедет к 12-ти

Кстати, насчет автобуса. Автобус будет белого цвета с красной надписью АВТОТРЕЙДИНГ. Стоять он будет м.Домодедовская, возле магазина Снежная Королева.
 

Rapid

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
А автобус нельзя напораньше отправить от Домодедовской?
А то как-то жалко терять всё утро... Не вовремя я безлошадным остался ;(
 

Shurik24

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Могу подхватить пару человек от Домодедовской. Планирую выезд в районе 8:00. Желающие пишите в личку.
Запись закончена. Мест больше нет.
 

Infinity

Я люблю строить самолеты!
Могу взять одного от м. Щелковская
Желающие писать на личку
 
Откуда
Moskva
2Zara
Уважаемая Ирина! разрешите в Вашем лице поблагодарить весь коллектив ЧелАвиа за чудесный праздник!!
Не могу не отметить очень дружественную атмосферу в целом и дружелюбное общение с вашими сотрудниками в часности!!
Все действительно было на высоте!)
Отдельно хочу подчеркнуть что столь четкая организация процесса большая редкость. На вас можно равняться))
 
Откуда
Москва
Присоединяясь к вышенаписанному,
хочу сказать огромное СПАСИБО Олегу Викторовичу, Ирине, и всему коллективу "Челавиа" за гостеприимство, возможность пообщаться с замечательными людьми и полетать на ваших чудесных самолетах!!

Всё было очень здорово!  :D
 

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
Организация, коллектив, пилоты, гости, самолеты, полоса, погода, здания, презентация - всё отлично.  :D

Конкретная польза.
Раньше не было возможности примериться к самолетам сразу за один день. Теперь выбор более узкий и четкий.

Особая благодарность Ирине.
 

Pkk

[1963-2016]
Немого фотографий от меня, вечером выложу ещё.
Взлетаем над праздничной Северкой:
 

Вложения

Вверх