День ракетных войск стратегического назначения (день РВСН)

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
С Праздником Друзья! Всех Благ и здоровья. Успехов в делах и летного долголетия!
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Знаменка-1 Тамбовская область,номер части по детству не интересовал.Отец после РАУ отслужил там от лейтенанта до майора 14 лет,последняя должность "начальник цеха систем телеметрии"вроде бы.Пошел там в школу в 79м,перед школой на металлической площадке,окруженной перильцами стоял Злин-226  без мотора(вместо него ржавый уголок от противопожарной перегородки к носу ось винта изображал,детское горе-винт намертво стоял,не вертелся,в моторном отсеке двое первоклашек во время игры в прятки помещалось,в фюзеляж наверно полкласса ),без приборов-зато ручка,педали-элероны/хвост живые,после дождей в "чашках" лужи-штаны мокрые.Каждую переменку как кусок сахара муравьями мелкотой облеплен был...Потом плекс фонаря заменили на пару листов жести,заклепали наглухо-но угол листа с левой стороны в переднюю кабину постоянно оторван и отогнут был.Тамбовские Ту-134 убл низко в небе частенько...
Почерневший и отощавший отец после командировок в Кап.яр
и зеленые армейские ящики с астраханскими арбузами и дынями по приезду,беседки во дворах из торцов-заглушек упавших топливных ступеней.
Сам срочка учебка 54217,ВУС 040,командир отделения стыковки-перегрузки,после учебки правда к ракетам никаким боком
С праздником,здоровья и долголетия!!! 
 
 

Ходжа

Pigs fly.
А мне..а вчера...а моя мама...а у меня младший сын уже вторую неделю как в Ракетных Войсках.
 

legis

Я люблю авиацию!
Присоединяюсь к поздравлениям!"Ужурцам" привет!
(Проживал в Ужур-4 с 1974 по 1988 т.к.родители военнослужащие)
 

Вложения

agv

В небе ИЛ-28
С праздником г. Ужур-4 1971-73. 3-й полк.
Вчера отметил полетами. Полный штиль, ясно, -16. Воздух густой,
а снег -  пуховая перина.
Здоровья, прекрасных полетов.
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
С праздником! 1988-1993 Ставропольское высшее военное инженерное училище связи РВСН.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
С праздником Друзья! К нам присоединяются мои уважаемые соседи по улице служившие в разные времена прошлого столетия в разных точках СССР т.е. я в Татишево,и соседи Закарпатье,Ужур,Плисецк.Капустин Яр. Всем здоровья,мирного неба, успехов во всем!!! :)
 
Вверх