Дети и Авиация

Kide2005

Я люблю строить самолеты!
Первый самостоятельный
Тебе не жалко ребятёнка?
У меня дочь однажды попала в восходящий поток. Далеко унесло. Совсем стемнело.
На самолёте за ней ездили.
Я не делитант, не первый день в этой теме!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
У нас тоже смена подрастает , сейчас правда уже постарше стали , и на аэродром уже едут только за обещание полетать .  ;D
 

Вложения

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
А в Армавире  летает девочка Лена на СП и в 14 лет получила пилотское! Вот так. И стремится освоить все, что хоть как-то отрывается от грешной земли.
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Мои сыновья + племянница, хоть и девка, но от самолётов не отогнать :)
 

Вложения

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Тебе не жалко ребятёнка?
У меня дочь однажды попала в восходящий поток. Далеко унесло. Совсем стемнело. 
У меня тоже однажды младшего (10 лет ему было) унесло динамиком, с "лягушатника" "выпарил" выше склона (склон 90 м), затем хвостом вперёд, перелетел через лесопосадку и сел на вершине, далеко в поле. Ну а я бежал за ним вверх по склону, через лесопосадку и по полю. Молодец, что держал нос к ветру, поэтому и сел штатно. " -- Испугался?", "-- Ага! Что дяденька-тракторист заругает, что поле топчу..."  :'( ;D
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Тебе не жалко ребятёнка?
У меня дочь однажды попала в восходящий поток. Далеко унесло. Совсем стемнело. 
У меня тоже однажды младшего (10 лет ему было) унесло динамиком, с "лягушатника" "выпарил" выше склона (склон 90 м), затем хвостом вперёд, перелетел через лесопосадку и сел на вершине, далеко в поле. Ну а я бежал за ним вверх по склону, через лесопосадку и по полю. Молодец, что держал нос к ветру, поэтому и сел штатно. " -- Испугался?", "-- Ага! Что дяденька-тракторист заругает, что поле топчу..."  :'( ;D
Фото героя в студию, плиз ;)
 

Vakulik

Я люблю строить самолеты!
На горе Клементьева......сын 7 лет
http://vimeo.com/45920195

в первый раз на самолете. даже чуть поуправлял.
долго на симуляторе ил-2 готовился
 

Вложения

Вверх