Диски колес литые

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Партия проточенных дисков отправляется на автожиры Леонида.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Диски - в наличии. А также оси-полуоси, резина, тормоза. Фото - выше.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Диски - в наличии. А также оси-полуоси, резина, тормоза. Фото - выше.
 

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Владимир Васильевич здравствуйте! Можно Вас отвлечь от колёсного бизнеса? У Вас в рекламе есть об"явление о 2х т двигателях  ЗАУЭР. Что это за моторы? Поясните где Вам удобнее , это тот-же Хирт или что? А у Хирта новой маркировки остались старые дефекты,или что-то изменилось? Интересуюсь  kast
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Рад слышать!
Это загадка. Хотя полагаю, ларчик там открывается просто.
Мартина, владельца Зауэра, мы знаем лично, общаемся.
Приобрести напрямую у него - без проблем, правда, потребуется официально провести все платежи и пройти таможенные процедуры.
Номенклатура Зауэров разжевана в одном из выпусков журнала Крылья.Да, двухтактная полностью соответствует номенклатуре Хиртов. Поэтому, сдается мне, проблемы те же. А вот 4-тактники - родом из Фольксвагенов-Лимбахов - очень надежны.
 

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Два завода в Германии выпускают Хирты. Кто-то же их покупает! Может у нас  настолько плохой бензин и масло ибестолковая эксплуатация, что их хватает на одно лето. Жаль... Мотор зверь! Спасибо за ответ. Удачи kast
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мотор-то может и зверь, но коленвал - барахло. Сделали такой на Моторсичи в запорожье - работает исправно. До этого поменяли 3(!) родных.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Часть - с подшипниками 204 под ось 20 мм, часть - без.
Масса с подшипниками - 1,63 кг.
Про результаты прочностных испытаний писал выше.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Здравствуйте, Владимир!
Интересует полный комплект колёс на самолёт 550 кг.  (2 с тормозами, одно без тормозов, + главный тормозной цилиндр с рукояткой (если есть),  шланги или трубки (2х2,5 м.) + тройники, фиттинги ).
Желательно 350 мм. Если таких нет то подойдет и 400 мм.
Имеются ли у вас краны стояночного тормоза?
Цена?
Срок отправки заказа с момента оплаты?

Заранее благодарен.
Роман
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Здравствуйте, Роман, рад Вас слышать.
Я сейчас на Родине, в Волгоградской некоторое время, но помню, что диски еще есть, про резину Вы еще не сказали, суппорта есть комплект, тормозные диски тоже, цены можно посмотреть на сайте под моей подписью, трубопроводы можем обеспечить алюминиевые авиационные. Главный тоже есть, стояночного нет, но и проблем с его заказом тоже нет - цену уточним. Вы не сказали насчет осей-полуосей.
 
Вверх