Доставим самолет из Европы под ключ

kovboiKMV

Я люблю строить самолеты!
Я нашёл смоль для себя в Европе за 20000 Ев. Сколько будут стоить ваши услуги по его проверке на месте, доставке в РФ, растаможке?
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Да, забыл у них толковый моторист по Лайкомингам Владимир зовут мотор частично разобрал ,заменил прокладки ,кольца и покрасил специальной краской.
 

Вложения

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
limpopo1960 сказал(а):
Арсен и его команда разобрали,погрузили на авто и в Россию.
      А-а-а... знаю Арсена.  ;) ;) ;)
Такие команды практически в любом гаражном кооперативе имеются  ;D

   
limpopo1960 сказал(а):
Арсен и его команда работу сделали профессионально,оперативно и что особенно приятно-бесплатно.Генератор поставили от Нивы,встал как родной.
     Вот это круто!!! По авиационному   :D :D :D 

  Чёт мне эта.... перехотелось у Арсена покупать  :'( :IMHO
 
Откуда
Moscow
limpopo1960 сказал(а):
Арсен и его команда разобрали,погрузили на авто и в Россию.
      А-а-а... знаю Арсена.  ;) ;) ;)
Такие команды практически в любом гаражном кооперативе имеются  ;D

   
limpopo1960 сказал(а):
Арсен и его команда работу сделали профессионально,оперативно и что особенно приятно-бесплатно.Генератор поставили от Нивы,встал как родной.
     Вот это круто!!! По авиационному   :D :D :D 

  Чёт мне эта.... перехотелось у Арсена покупать  :'( :IMHO
Так и никто не заставляет...
Как показывает практика 99% покупателей здесь не сидят.
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
родной генератор от фордмоторс с внешним регулятором вибраторного типа самый настоящий автомобильный 60-х годов,причем срисованый с бош.Нивский тоже бош,только более современный.Покупать самолет надо не у Арсена,а в Европе.А качество выполненой работы вполне приличное,да и культура производства на уровне.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Lexa_NIK   [/quote] Так и никто не заставляет...
Как показывает практика 99% покупателей здесь не сидят.
[/quote]

     Чья практика показывает?
Ваша - собирателя на коленках Зодиаков???  :IMHO
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
родной генератор от фордмоторс с внешним регулятором вибраторного типа самый настоящий автомобильный 60-х годов,причем срисованый с бош.Нивский тоже бош,только более современный.
    А что мешало поставить тот который рекомендует Цессна или аналогичный, но авиационный ???
   А-а-а-а.... понятно, доооорого (((((
                                       опять экономия на костях  :IMHO
 

gromov007

MTOW 397 t.
родной генератор от фордмоторс с внешним регулятором вибраторного типа самый настоящий автомобильный 60-х годов,причем срисованый с бош.Нивский тоже бош,только более современный.
    [highlight]А что мешало поставить тот который рекомендует Цессна или аналогичный, но авиационный ???[/highlight]
  [highlight] А-а-а-а.... понятно, доооорого ((((( [/highlight]
                                       опять экономия на костях  :IMHO 
Какой смысл платить в 10 раз больше за слово "авиационный"? Современные автомобильные генераторы (например, японские) гораздо лучше авиационных моделей 60х-70х годов. которые по сути своей и по конструкции есть не что иное как автомобильные.[highlight][/highlight]
 
Вверх