Двигатели АШ-82, принимаются предварительные заявки.

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
что значит "висят на советском союзе" ?
Самолетик такой Ил-14 на фюзеляже написано Советский союз огромными буквами. Недавно пролетали еще стоял в углу перона Ржевки в одиночестве. Да и вряд ли куда делся . вся полоса забита автомобилями. ;D
 

FEASM

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!Есть вопросы для достижения практической договоренности ,напишите мне для установления связи на exelloblag@rambler.ru
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Саня П. моторы своего "Советского Союза" продавать не станет - не для того он его хранил столько лет
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
О как! Не довольны тем как хранит свой Ил-14 Саша П.? На Ходынке Ил сгорел, в Крутышках тоже бомжи сожгли, в Тушинском предприниматель один медные кабеля вырезал - идиот... "совСоюз" еще цел. Так помогите ему! Деньгами там, или участием еще каким.... Предвосхищая ваш следующий вопрос, скажу сразу - да, я ему чем мог помогал. Безвозмездно, хотя и немного. И еще у меня к Вам вопрос - Вы сколько самолетов такого размера сохранили!? Я знаю, что Саша в СПб со многими переругался - аренду не платил за стоянку - машина большая, требуют много, а он уже пенсионер, ему не из чего, но тут я ему не судья...

Саша П. борется за то, чтобы его Ил-14 снова поднялся в воздух. Машина исправна. К вылету почти готова. Наше законодательство и идиотизм чиновничий держит Ил-14 Советский Союз на земле.  Один из немногих оставшихся исправных Ил-14  :STUPID
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
никакого отношения ни к ил-14 ни к его хозяину я не имею . так пролетая торец полосы Ржевки смотрим видим его как ориентир прежней жизни аэродрома:) сердце кровью конечно обливается.
насчет поднять самолет---ну подняли и что далее....
ну допустим перелетели к примеру если пустят в Пушкин,
дальше то что с ним делать?
Только музей. показывать народу на чем летали в застоные годы.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Поднять Ил-14 нужно, Ржевку то уничтожат так или иначе. Перебазировать и пусть участвует в авиашоу в европе и у нас - если таковые будут конечно. А что еще? Он свое уже отработал - сейчас должен стать летающим музеем.
 
Откуда
Москва
Вы еще забыли про два живых Ил-14 в Мячково, на счет того, что этот самолет должен летать - однозначно согласен, у нас и так серьезные проблемы с сохранностью авиатехники и с отношением к историческим и редким самолетам, потомкам хочется оставить не только картинки самолетов.
 
Вверх