Джон Траволта

Katalina

Я люблю тех, кто строит самолеты!
Откуда
Иркутск
а где взлётно-посадочная полоса?

А вот и она...

СПАСИБО.
захожу на посадку. :craZy
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Навигация любит точные цифры ;D Сам посмотри: от КТА Пулково 107 км курсом прямо на Борисполь  ;D ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Навигация любит точные цифры ;D Сам посмотри: от КТА Пулково 107 км курсом прямо на Борисполь  ;D ;D
Та мне к вам слетать , что два пальца об асфальт ...а вот ВАШИМ принять решение , согласоватьи РАЗРЕШИТЬ  :eek: ...МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛЁТ ВНЕ РАСПИСАНИЯ ... о курвы какие термины повыдумывали  :-? :-[   :STUPID
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
И  чё, на одной заправке допрёшь? ;)
У ЯК-12А если рулить на экономичном режиме по штилю можно выкружить 750 - 800км . ( не забывай баки то у него 220 литров а не 180 как у модификации М) Да и осталось подключить в систему смонтированный у меня дополнительный бак ...тогда +90 литров ))))
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
М-даа,  солидно,  так  тебе  и  до  Дворцовой  хватит. ;)
 

Katalina

Я люблю тех, кто строит самолеты!
Откуда
Иркутск
4 апреля 2007 Джон Траволта был вынужден совершить аварийную посадку своего Боинга 707 в Ирландии из-за не поладок в двигателе. Jн летел из Германии в Нью-Йорк, где проходило шоу в поддержку его нового фильма «Реальные кабаны». С актером ничего не случилось, но нервы от себе потрепал.

В Боинг актера расчитан на 179 мест, плюс три столовые комнаты.

Не понятно зачем человек летает на таком самолете один? Ну, катает он иногда чету Бэкхемов, иногда свою семью. Ведь сколько денег тратит! Собственный ангар для Боинга, обслуживание собственной полосы, обслуживание самолета, топливо, психолог (после таких поездок он точно необходим). А ведь мог, например, детишкам помогать из Камбоджи, как Джоли.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
4 апреля 2007 Джон Траволта был вынужден совершить аварийную посадку своего Боинга 707 в Ирландии из-за не поладок в двигателе. Jн летел из Германии в Нью-Йорк, где проходило шоу в поддержку его нового фильма «Реальные кабаны». С актером ничего не случилось, но нервы от себе потрепал.

В Боинг актера расчитан на 179 мест, плюс три столовые комнаты.

Не понятно зачем человек летает на таком самолете один? Ну, катает он иногда чету Бэкхемов, иногда свою семью. Ведь сколько денег тратит! Собственный ангар для Боинга, обслуживание собственной полосы, обслуживание самолета, топливо, психолог (после таких поездок он точно необходим). А ведь мог, например, детишкам помогать из Камбоджи, как Джоли.
Он ПИЛОТ! Может - и летает ) А детишкам из Камбоджи Джоли уже помогает . Он просто не успел )
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
ТЗ рядом с Боингом умиляет  ;D Канистрами, как мы, топливо Траволта заправлять устал
 
Респект и уважуха чуваку. Что тут такого, есть бабки, куплу себе самолет и буду сам летать, все как положено. Не то что старпер Трамп, накупил себе авиатехники и пассажиром летает. Траволта парень высокого, а главное - самостоятельного полета.
Только, видимо у них и боингом с PPL или CPL управлять можно. В России нет.
Вот только интересно, он когда за чайком али по нужде, автопилот рулит? А коли что?
 
Кстати, 707 не таких уж и больших денег стоит. Уверен, что бизнес джет дороже стоит. Недавно юзал сайта американский по продаже самолетов, так там бизнес джет на 13 мест стоит б/у 8000К, а Боинг 727 в крутейшем бизнес-варианте (с кроватью даже двуспальной) 2500К баксов. Так что, величина лайнера не говорит о его дороговизне. Хотя для нас спору нет, деньги астрономические.
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
4 апреля 2007 Джон Траволта был вынужден совершить аварийную посадку своего Боинга 707 в Ирландии из-за не поладок в двигателе. Jн летел из Германии в Нью-Йорк, где проходило шоу в поддержку его нового фильма «Реальные кабаны». С актером ничего не случилось, но нервы от себе потрепал.

В Боинг актера расчитан на 179 мест, плюс три столовые комнаты.

Не понятно зачем человек летает на таком самолете один? Ну, катает он иногда чету Бэкхемов, иногда свою семью. Ведь сколько денег тратит! Собственный ангар для Боинга, обслуживание собственной полосы, обслуживание самолета, топливо, психолог (после таких поездок он точно необходим). А ведь мог, например, детишкам помогать из Камбоджи, как Джоли.
Есть слово такое станное ;)- [highlight]ХОББИ[/highlight] :IMHO
 
Вверх