Эксперимент по сравнительным испытаниям воздушных винтов

ВФил

Я люблю строить самолеты!
MaestroEv , уважаемый! Вся Ваша подготовка , это подготовка заурядного "эрудита" ( то есть Вы "не знаете ничего, но зато обо всём") Самая запоминающаяся часть Ваших сообщений - неколебимая уверенность в превосходстве собственных знаний.   Психологи (и психиатры) утверждают: человек , не сомневающийся в своей исключительности , (или абсолютности своих знаний) или невежда или имеет отклонения в психике.                  Таки дела. 
 

_Бывалый_

Я люблю строить самолеты!
Один участник форума создал стенд, систему регистрации параметров и их обработки, провел эксперименты для разных ВВ и обнародовал их результаты в 2011.году (не его вина, что срок хранения материалов на файлообменниках ограничен).
Другой - явно экс-участник форума - в 2016 году свел авторские материалы с результатами сравнительных испытаний к читаемому виду и выложил их в Интернет.
Я имел неосторожность уведомить об этом форум экспериментаторов - материалы уже тонут во флуде.

Предлагаю модератору раздела снести все сообщения, начиная с №15, и закрыть ветку. Ради пользы для.
 
Вверх