Электрический триммер своими руками.

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Через 60 часов налета, после попытки самолёта самостоятельно сделать мёртвую петлю (полёт на максимальной скорости), пришлось от него отказаться. Причина дефекта - износ щётки датчика обратной связи
После этого, продолжение экспериментов с автокомпонентами при данном  их назначении, выглядит смелым и даже безрассудным! :eek:
Алексей это копеечная деталь, меняй по регламенту, у меня он отработал на управлении газом Бриггса в разбрасывателе удобрений 3 сезона в облаке амселитры воды, пыли и вибрации, их у меня штук 10 новеньких валяется в гараже, наверное на следующий сезон поменяю на новый раз он такой тут ненадежный
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Наиль, всё бы хорошо, если б точно знать, что 50ч. например, такой механизм отработает безотказно. А ведь в случае описанном @ Рябиков, легко можно развалить самолёт,превысив расчётную перегрузку! На опрыскивателе этого не случится конечно. :)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ты бы видил в каких условиях он работал, кстати кому не нравится нашего производства анологичные стоят на иномарках, а уж бьются они не меньше наших, значит почти новые фары битые найдёте в любом автосервисе с карзину, и сколько я их видил эти корректоры установлены так что не страдают и при полном разрушении фар.
Вот наш и ихний
 

Вложения

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Через 60 часов налета, после попытки самолёта самостоятельно сделать мёртвую петлю (полёт на максимальной скорости), пришлось от него отказаться. Причина дефекта - износ щётки датчика обратной связи
После этого, продолжение экспериментов с автокомпонентами при данном  их назначении, выглядит смелым и даже безрассудным! :eek:
Как я понял, это обвинение в некомпетентности, но нас голыми руками не возьмёшь. :)
Проведенные изменения:
      отсутствует подача напряжения питания на электродвигатель при не нажатой кнопке управления триммером;
      устранена обратная связь в управлении триммерным механизмом;
      механизм испытали на устойчивость к "дураку".
 
Вверх