Еще один «Dragonfly» - украинский вариант "Cri Cri"

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
вадим r44  так  для  общего  развития  ,  что  фонарь  кабины  на  таком  типе  самолетов  является  дополнительной  стабилизирующей  поверхностью.  Киль при  отсутствии  фонаря  имел  бы  малое  В г.о.  и  является  больше  пилоном  для  стабилизатора  и  РН.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А с чего он затенять будет обтекаемая кабинка , вон у драгонфлаев ваще как лопата поперёк потока и ничего
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
В 6 номере АОН за 2012 год была статья об этом самолёте на стр.22. Ссылка на журнал  http://www.aviajournal.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=261&category_id=1&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=91
 

nick

Я люблю строить самолеты!
автор самолета немного занят, а поэтому в ближайшее время не может предоставить материал , но пообещал как будет свободное время предоставит отчетЫ о полетах не одного ,а ЕЩЁ ОДНОГО , аля  «Dragonfly»
 
A

aerobaika

замечу-что у таких самолетах допустимый диапозон центровки 25-30 % сах крыла--иначе кердык :IMHO
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А с чего он затенять будет обтекаемая кабинка 
У этого, не наблюдается хорошей обтекаемости фонаря, в отличие от Кри-Кри! Явно шире, и выше, и с изломом контура.
вон у драгонфлаев ваще как лопата поперёк потока и ничего 
Это ты про который из Дрэгонфлаев? ;D
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
автор самолета немного занят, а поэтому в ближайшее время не может предоставить материал , но пообещал как будет свободное время предоставит отчетЫ о полетах не одного ,а ЕЩЁ ОДНОГО , аля  «Dragonfly»
Автор, если вы о конструкторе самолёта - Александре Масько,
здесь не зарегистрирован и потому дать отчёты не может.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
я общался  с Максимом Хмыровым  сегодня по телефону, может он через кого то эту информацию "обнародует"
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Уууу...Никакого сравнения с изяществом и конструкции Коломбана. Весит наверняка раза в 1,5 больше "Кри-Кри", площадь больше раза в 2, 2 мотора по 25 л.с. :(
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Так велико стремление в Эуропу, что постеснялись назвать по-украински-"Бабка"!? "Дрыгонфлаев"-дофига и больше (в силу скудости буржуазной фантазии), а "Бабка" -была бы одна! :)
Имбецыл!
Точно-точно.  Для этого великоскрепного умника шедевром  является ЛА из качественного навоза.  :STUPID
 
Вверх