Europa SX

пиф

Я люблю летать!!!!
К стати крутит он и бочки и петли на ура, есть видео, и вообще самолетик ничего себе, а цена в 40 кило евро, да дорого но на выходе это полноценный самолет а не набор заготовок :)
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Очень кстати у него грамотная тема с кабинным моделем. Я бы вообще в районе кабины делал моно слой, вставлял кабины модель а зазор заполнял бы ППУ... Но опыт - сын ошибок трудных
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Интересно узнать у тех, кто эксплуатировал Европу какова эргономика кабины (особенно для рослых и крупных пилотов)?
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
К стати крутит он и бочки и петли на ура, есть видео, и вообще самолетик ничего себе, а цена в 40 кило евро, да дорого но на выходе это полноценный самолет а не набор заготовок :)
Позвольте - какие 40?
Проверьте нынешние цены.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
У нас на аэродроме есть одна европа с 914 кой и ВИШ. Я летал на нем только как пасажир, приятное впечатление. Немного тесноват , но мы оба около 95 кг. На взлете и посадке я не заметил проблемы у пилота. Большое и широкое колесо способствует мягкости при езде. В полете очень быстро набирает скорость.
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Для чехии этот самолет не ультралайт , летает как экспериментал
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Хозяин хочет ее продать. Если кому интересно- ТТХ и контакт здесь или через меня
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
На счет клевка при торможении- Это не планер, при работающем моторе обдувается руль высоты и самоль идет за ручкой
 
Вверх