Евростар однако!

airteh

Небо открыто для всех!
Поменяли резину на колесах на более низкого давления и  на грунтовых аэродромах стали чувствовать себя уверенней…
Старая резина (норма) 1,8…..2 атмосферы
Новая (норма) 1,2….1,4 атмосферы
 

Вложения

  • 90,4 КБ Просмотры: 149

flanker-s

Я люблю строить самолеты!
Есть трохи новых впечатлений! Летали в Ярославль, так вот-слухи о кончине досаафовского аэродрома сильно преувеличены-поле не идеально, но кротовых кучек нет и выкошено, регулярно работает Ан-2 , так что полоса евростарским шассям вполне по силам! И на обратном пути было несколько покатаек с перьяславльской полосы, так вот- летали строем с мотодельтой ("Атлет" крыло) и при выпущенных в первое посадочное положение щитках к вящей радости пассажира я не напрягаясь висел у нео в пеленге на 80 км/ч.
 

airteh

Небо открыто для всех!
По официальным данным  «EuroStar SL» был самым продаваемым  самолетом- низкопланом в прошлом 2008г на рынке Германии.

Правда, на их самолетах вместо шторки верхнюю часть фонаря полностью закрашивают. Какой смысл пока мне неясно?
 

Вложения

M

Magnum

"Свет башка попдет, совсем плохо будет ".

Чем то А-33 напоминет.
Это я фоткал управляет Дмитрий Еманов
второй пилот Иван Вахрушев

 

airteh

Небо открыто для всех!
А-33 красивый самолет
Я понимаю …"Свет башка попадет, совсем плохо будет ".
Но зачем такой фонарь портить, поставил шторку  «Башка печет - надвинул, Башка не печет - убрал и КРАСОТА»  :) :)  :)
На свой самолет мы поставили шторку.
 

Вложения

M

Magnum

Не спорю красота, на моём А-21 тоже всё хорошо в этом отношении, обзор на 360 градусов, но солнце печет блин, вы сами пристроили шторку или покупная ?
 

airteh

Небо открыто для всех!
Шторку установили на заводе в Чехии (дополнительная опция).
Она универсальная, делают или поставляют америкосы.
На выходные буду на аэродроме, могу посмотреть адрес производителя.
 
 

airteh

Небо открыто для всех!
Запустили сайт с более подробной информацией по самолетам  EuroStar и SportStar
www.airteh.net
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!

airteh

Небо открыто для всех!
Время летит быстро, скоро будите летать группой.
Александр вы на Максе будите?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Время летит быстро, скоро будете летать группой.
Александр вы на Максе будете?
Нет, для себя я принял решение не участвовать в МАКСах и вообще больше не связываться с этой конторой, [highlight]пока АОН не будет стоять на грунте а палатки владельцев под крылом самолета.[/highlight] Добровольно участвовать в этом мазохизме я отказываюсь, только по решению суда или за огромные деньги. :)
 

airteh

Небо открыто для всех!
Да, на Максе коммерции с каждым годом все больше, а авиации все меньше :( :( :(
Салон нашего самолета
 

Вложения

Вверх