ФАП по посадочным площадкам

Недавно приезжал участковый ко мне на площадку и попросил лицензию на охранную деятельность, т.к. у меня на площадке овчарка в качестве охраны.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Недавно приезжал участковый ко мне на площадку и попросил лицензию на охранную деятельность, т.к. у меня на площадке овчарка в качестве охраны.
так и предложил бы обратиться непосредственно к тому кто осуществляет охранную деятельность;D ;D
 
3.3
"При определении размеров зоны подхода, необходимо учитывать такие местные условия, такие как превышение и температура."

в зависимости от температуры размеры зоны будут изменяться?
 
3.15
"Ширина РД для руления по воздуху равна, по меньшей мере, двойной наибольшей габаритной ширине вертолетов с вращающимися винтами, для обслуживания которых рассчитана данная РД."

для Робинсона ширина РД должна быть 20м???
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Кто нибудь в КУРСЕ как продвигается утверждение.И предвкушая принятие ФАПа,чтоб быть во всеоружии,ЧТО ??? необходимо уже готовить?(договор аренды или зеленку на земельный участок?Если земля как сельхоз угодия ПРОКАТИТ ?,Надо ли регистрироваться как эксплуатант АОН,или и Физ Лицом имеющим в аренде зарегестрированый борт с СЛГ (правда приписанный для проживания на местном аэродроме АСК) то же можно потягаться???
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Как то сумбурно изложил в пред. сообщении вопросы...Повторюсь по конкретнее.Есть борт зарегистр.в АОН (на физ. лице) как ЕЭВС.Приписали к местному АСК (базирование,открытие неба,РП,Поиск итд)Летаем в зоне отведенной под полеты АСК и на плошадки вне зоны,но прописанные и утвержденные для работы (УТП,АХР)  АСК,
Так вот ,хочется одну из площадок закрепить (прописать )за собой,чтоб самому принимать решение на открытие полетов (начало работы) и т.д.Глава районы готов подписать договор аренда 12 га (это как раз две полосы и стоянка) на 5 лет аренды земли  сельхоз угодия ,без снятия плодородной почвы и не  препятсвию выпасу дом. скота.
Вот и ждем ФАП,и думаем ,что можно уже предпринять.(как геоточка не устраивает (мы в 25 км от Аэропорта КАК НА ЛАДОНИ),и деспечера не разрешают ничего,кроме разовой посадки (можно с начевкой),а у нас покатушки,а по заявке АСК УТП хоть целый день (НО ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ФАП подписан министром. Приказ №69.
На регистрации в минюсте.
Отличие с ранее опубликованным проектом - убран раздел с требованиями по авиационной безопасности.

http://saon.ru/forum/download/file.php?id=15787
 
Вверх