ФАВТ решило внедрить опыт США?

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Re: ФАВТ решило внедрить опыт США?
Ответ #37 - Сегодня :: 00:21:15 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  sergey.g писал(а) Вчера :: 20:55:39:
   Вмешательство Президента РФ, Путина ВВ в дела развития авиации вцелом-просто невероятно необходимо. А такие,заслуженные люди,как Магомед Толбоев, не могут пробиться к т. Путину на приём или он не очень спешит принимать их. Да и сама система-этих мироедов с портфельчиками, неистово оберегает нашего Президента от
от подобных встречь. Хотя, скорее всего, вопросы чиновникам от  Президента, поступают и ситуация назревает, вот они и зашевелились.



Верите в доброго царя?  [ch65532]

... я Вас умоляю
Немного, всётаки верю! (пусть я блаженный),верю в его гвардию.много нашумевших дел всплыло. (хоть не все увенчались заслуженным наказанием).Вот Медведеву-совсем не верю.
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Эвакуировать надо всех заворовавшихся чиновников туда, откуда нет и не будет возврата. И самим не воровать, а строить. Строить законы, не смотря ни на что.
Я полностью согласен с Юрой Ермаковым. Мы с ним  почти ровесники (я чуть старше, но тоже на крыле).
=
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Utair присматривается к теме:

Цитата:"Мы тоже зарегистрируем компанию со сверхлегкой авиацией, купим такие устройства с мотором от бензопилы, и всех вас высадим из рынка», - заявил глава Utair.

Зае....ся  высаживать. У нас в Ейске олигарх Дерибаска отжал авиакомпанию с 20-ю Ан-2 и аэропортом. Так через 5 лет обанкротился, самолеты распродал, аэропорт гвоздями забили. И курортный город 6 лет стоит без авиасообщений.
Боятся они нашей конкуренции, вот и не дают законности.
 
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности авиации общего назначения

http://regulation.gov.ru/p/74522
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Проект Шикарный! [smiley=thumbsup.gif]
Но есть подозрение что Рушь авиация его без драки не пропустит.
Ян (светлой ему памяти) думаю организовал бы пикет на Ленинградке.
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
С наступлением нового 2018 года вышеуказанный проект более не присутствует на данном сайте. Поправьте меня, если неправ
 
Вверх