Фильм о немецких асах

slgolub

CRI CRI #702
Откуда
Москва
И насчет "великолепного" Кри-кри, который убил уже столько своих обладателей, при этом не являясь ни массовой машиной, ни машиной для новичков, но будучи машиной мирного времени. Любое отступление от технологии производства Кри-Кри приводит почти наверняка к катастрофическим последствиям. Сравните это с условиями массового производства в Союзе.
Давайте не будем, в отсутствии аргументов по существу споров в данной ветке приводить глупые аргументы о Cri-Cri. :STUPID  Если у Вас есть конкретные сведения на тему Cri-Cri, предлагаю обсудить это в соответствующей ветке, или за чашкой чая по адресу в личке.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
@ Lori Избавлю вас от необходимости прерывать с собой общение, поскольку намерен это сделать сам, ибо: вы как всегда изворачиваете мысль, не принимая ни одного аргумента, угрожаете потерей "драгоценного" общения с вами, обвиняя в переходе на личности, сами при этом выдаете перл за перлом в личном порядке(не буду приводить примеры, чтобы не дать повода в очередной раз в извращенной форме обвинить меня в недомыслии, недопонимании и зашоренности), любой ваш аргумент - это мнение домашнего теоретика, без фактов, имеющих какую либо базу, кроме мемуарных ссылок и публицистических(не документальных) данных, то что вам не нравится, вы просто опускаете, я же, бьюсь как рыба, скурпулезно отвечая на каждое ваше измышление.

Спор с вами - какая то казуистическая паутина, в которой вы берете на себя смелость говорить тоном Сванидзе в передаче "Суд времени", при этом, не обладая даже элементарными навыками пилотирования, но все же обвиняете обладателей этих навыков в некоем "пафосе", словно подросток своих "предков", в том, что они его достали своими нравоучениями.

И насчет "великолепного" Кри-кри, который убил уже столько своих обладателей, при этом не являясь ни массовой машиной, ни машиной для новичков, но будучи машиной мирного времени. Любое отступление от технологии производства Кри-Кри приводит почти наверняка к катастрофическим последствиям. Сравните это с условиями массового производства в Союзе.

Откровенно говоря, я и не надеялся в чем-то вас убедить и те ощущения, что испытываю при этом, я уже описал. Если вам так необходимо оставить в этом споре последнее слово за собой, можете писать эту нудятину и дальше, в надежде оставить след в истории. Но право же, у вас так мало на это оснований! Главный ваш изъян в том, что вы в этой теме неинтересны... :-/
Поскольку от самолетов и причин поражений СССР в начале войны Вы окончательно перешли на обсуждение моей личности (причем даже это умудрились сделать с ошибкой в оценке моих летных навыков), я, как и предупреждал, прекращаю общение с Вами. И на этот раз извинения не помогут. R.I.P.
 
Поскольку от самолетов и причин поражений СССР в начале войны Вы окончательно перешли на обсуждение моей личности (причем даже это умудрились сделать с ошибкой в оценке моих летных навыков), я, как и предупреждал, прекращаю общение с Вами. И на этот раз извинения не помогут. R.I.P.
Самолеты с вами обсуждать неинтересно, одни бездоказательные штампы и извращенное толкование приводимых аргументов, оценку летных навыков я сделал исходя из ваших собственных слов, обсуждение личных качеств - как раз ваша прерогатива, я говорил не лично о ваших качествах, а о вашей манере общения, извиняться перед вами неблагодарное занятие, слишком раздутое застарелое эго, одолжение принимается за долг, а с прекращением общения запоздали, милейший, я это сделал первым, гуд бай. [smiley=vrolijk_26.gif]

ЗЫ. И не мешало бы побольше развития словарного запаса. Встречать за каждым поворотом лингвистические неологизмы в вашем возрасте вредно для психики. ;)
 
Вверх