Фюзеляж от GLWG

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да  их  всех  /автоконверсии/  плохо  капотировать, приходится  изворачиваться, а что  касается  редуктора  я  придерживаюсь мнения  Юрия  Ермакова.  Установка  мотора  с  большей  литровой  мощностью  с  приводом  на  вал/субару/ прекрасно себя  показывает на его  полетах.  Самолет  у  GLWG  получился  неплохой, главное  летает, а  вот  прибирать  обороты  в  наборе  наверно  не нужно.  Ели  хотите  сберечь  свой  мотор  так  лучше  наверно  разбег  чуть подольше выполнить на  постоянных  оборотах, чем  прибирать  их  в  наборе.Так  глохли  многие  моторы  особенно  зимой, а  в  наборе  это  противопоказано, сами  понимаете. ;)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
, а  вот  прибирать  обороты  в  наборе  наверно  не нужно.  Ели  хотите  сберечь  свой  мотор  так  лучше  наверно  разбег  чуть подольше выполнить на  постоянных  оборотах, чем  прибирать  их  в  наборе.Так  глохли  многие  моторы  особенно  зимой, а  в  наборе  это  противопоказано, сами  понимаете.
     Мир, ккем  противопоказано? Ккто Вас такому научил?..
Набор высоты  выполнятся на наивыгоднейшей скорости набора.
А в остальном, согласен, без редуктора попрет.  :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Мне кажется или самолёт летит носом вверх? Ракурс такой? Посмотреть бы сбоку на горизонтальныйполёт. Володя, повесь камеру на крыло. Очень интересно в таком ракурсе посмотреть на этот красивый самолёт.
  Павел, на этом видео Зимородок висит, поэтому с положительным тангажем.
В штиль с закрылком на 30, на оборотах 4400, с положительным тангажем можно висеть до 0 приборной скорости. Потом начинается валится обязательно на правое крыло. 
Эх,  двигатель полегче, садился бы по вертолетному.    :)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
С Новым Годом! Успехов и здоровья! Клип с заходом завораживает! Не самолет а вертолет похоже завис, глянуть бы при этом на варик :) Собрался бороться с весом. Надеюсь побороть Хондой.  ;) У меня СН-701й ;)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Наверно силуэт, не в полной мере отобразит -“богатое своеобразие” элементов конструкции ,гораздо приятнее более живое изображение как например фотография , ну и еще - скажу вам честно , что не хотел бы ранее чем завершу сборку фюзеляжа , обнародовать полную картину … Спасибо вам за проявленный интерес , постараюсь не разочаровать. 
После проведенных практических исследований, было принято решение на дальнейшие преображение фюзеляжа.   :)
 

Вложения

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Как и планировалось ранее..., темно окрашенные места   ;)   закрываются  поликарбонатом.…
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Визуально самолёт стал более лёгким. На мой взгляд у Вас самый красивый из линейки 701-750х и им подобных.
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Спасибо Вам ребята на добром слове! Не зря значит руки чешутся...    :)
Я тоже уловил эту легкость, тонированием стекол заниматься не буду.
Есть еще в заначке кое-какие преобразования, но не хотелось бы пересолить с новоротами.
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
GLWG-Владимир! Здравствуйте! Давно от вас нет вестей. В двух словах поведайте как ведет себя Субарик в эксплуатации, не греется, косвенно делаю вывод по  сеточке на стенках капота. Качество  самого изделия лучше заводского. :)
 
Вверх