Фото и видео от воронежских любителей сверхлегкой авиации.

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Мы летали к ним в Стебаево недели две назад. Он активно обучал девушку на RVишке летать. Илья Цессну пригнал, собирает ее. 175 по моему. Попили чайку и назад улетели.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Александр где там на Шершне? Тысячу лет его не слышал..
Александр лето довольно активно летал на своем биплане. Сейчас
его самолет прикован к земле - проблема с редуктором, Но для правильного пилота всегда найдется на чем полетать, вот теперь Цессну облетал. 
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Ушел из жизни автор большинства фото- и видеоматериалов этой ветки Владимир Востриков (5vvv5) за житейской суетой забыв о собственном здоровье. Спокойный, рассудительный, доброжелательный.
Прощай товарищ по небу, крыльям, аэродрому. Счастливого тебе полета.
 

Вложения

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Иногда забываешь, что за ником из нескольких непонятных букв и цифр скрывается хороший человек, свой в доску парень, который, как и ты тоже любил небо... Жаль, что судьба так и не свела. Вечного тебе неба, брат.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Володя ушел от нас??????? Не верю!!!!!!!!!. Просто не верю!!! Это первое, что приходит на ум от такой "новости" Просто не хочу верить в это, но такими вещами не шутят. И принимаешь мысль, что уже не вернуть Человека. Вот именно так я и могу о нем сказать, это был - Человек с Большой Буквы. Влюбленный в небо и авиацию. Знал его и просто душа щемит от его ухода. Искренние соболезнования всем родным и близким Владимира от авиаторов г. Усмань.
 
Вверх