Фото приборов

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Из рубрики " и на старуху, бывает проруха" или "сам испортил-сам и починю".  Результат падения прибора на пол с высоты 50 сантиметров. Ось сектора на замену
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
сектор заменил-теперь будем наблюдать(реагирует на изменение давления или нет)-затем сборка- проверка под давлением-если" косяк"-разбираем -регулируем-собираем-проверяем. Так можно "играться" до бесконечности-это к вопросу о времени и "...дороговизне стульев для трудящихся всех стран"  Одно дело просто продать и совсем другое починить..... и продать, если не нужен, со всеми проверками. Это сугубо, мое, личное мнение.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Получил сегодня личное сообщение с вопросом. Ответить решил здесь. Думаю тема как раз соответствует. ВОПРОС (дословно)- "Если все так хорошо, как на фото, почему Вы отсутствуете в БЕЛОМ списке?"
ОТВЕТ- Вы видимо не внимательно читали БЕЛЫЙ список, если мне не изменяет память на 1 странице я все же присутствую. И потом ,я считаю, это личное  дело и желание покупателя (потребителя услуг) вносить кого то в БЕЛЫЙ или ЧЕРНЫЙ список. Лично я никогда и никого не прошу вносить меня в какие либо списки. И уж совсем смешно выглядит ,когда человек "50 дней от роду"(на сайте) -рекомендует как надежного продавца того кто всего лишь 20 дней назад зарегистрировался. Вот такой мой ответ! С ним можно соглашаться, можно нет. На исключительность я не претендую.
 
Вверх