Фотоотчет Sun 'n Fun 2013

Откуда
KDED Florida
Украинско-американская разработка - пилотажный самолёт RUD RA-2.
А чего у него украинского :question
Владелец конторы - Тарас Рудь

- Интересная Cessna 182J с "тракторными" колёсами и подготовленными для коротких взлётов и посадок крылом.
Не, ну такое мы сами делали. Только еще с большим мотором и винтом 84 дюйма трехлопастным.
Я вот что нашел на кемпинге - первый раз вживую видел. Катмаи и прочих Петерсонов встречал, разумеется, а вот оригинальный Врен - впервые
(для любителей гуглить - он N43TB, не N43TP)
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
Да без проблем
На фото при желании можно рассмотреть:
- большую вилку
- усиленные тормоза на основных
- три больших колеса
- при большом желании - модифицированый baffling передних цилиндров
- большой винт

Производственные мощностя - а что именно интересует? Мы ж как золотая рыбка, все можем ;)
 

Вложения

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Интересует из чего и как изготавливается передняя вилка. И ещё бы размерность шин (смотрятся на фото одинаковыми).
 
Откуда
KDED Florida
Вилка изготавливается из железяки, людьми имеющими на то допсертификат типа :)
Серьезно.
Есть две конверсии на большую вилку - от производителя вилки - Airglas - требует замены основных колес на 40-76А и одинакового размера всех трех покрышек (размеры до 8:50х6)
Или от Alaska Bushwheel - та же вилка, те же основные диски, резина от 26" на основные и 8:50х6 на нос.

Кстати конверсию можно устанавливать и на 150ю Цессну. Выглядит деморализующе :)
 

Bulat.

Член команды
для Химика.
как раз фото такого шасси моей 182-й
основные шины 29 дюймов
эх прокачу
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
Наша на своем самом первом в жизни авиашоу побывала - весь следующий день жужжала как самолет :)
Чувствую придется еще один самолет строить - по спецзаказу для мелкой http://www.shopeaa.com/p51mustandpedalplaneplans.aspx
 

Вложения

Вверх