Фотоотчет Sun'n-fun 2015.

Pkk

[1963-2016]
Дождик усиливается, под ним мокнет заранее прилетевший вертолёт пограничников. Внутри у него также как и у нас столы и стулья, всякое выставочное барахло. Во время выставки сфотографировать его (вертолёт) будет трудно.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
На площадках суета, несмотря на дождь все готовятся к завтрашнему открытию. Здесь формируют стенд Cub Crafters:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
На стенде производителя мокнет фюзеляж Arion Lightning,
Фургон квадролётчиков, - непонятно, запретили их в США или нет, но на выставке, аэродроме, стоянках и в лагере они были строго запрещены,
Продавцы восстановленных вертолётов Hiller. Опять будут завлекать низкой ценой.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Ещё несколько снимков с пустых и мокрых стоянок и быстрее в лагерь, под крышу - дождь усиливается.

Sportsman GS-2,
Родственник двухмоторных Текнамов - Vulcanair P68R,
Странного вида утка Innovator (почти Intruder) от мало кому известной компании Commuter Craft. Так и непонятно было - живая это машина или макет:
 

Вложения

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Внесу свою лепту. Фотки на телефон. Не целевые. Вообще с поездки.

Я, с разрешения автора сделаю подписи, раз он сам поленился.
Это наше место пребывания в лагере. Центром его стал прицеп Булата, стол и мангал. Дерево уберегало нас от полуденной жары, туалеты были рядом, скоро вокруг прицепа возник стихийный палаточный городок, благо у Булата палаток пенок, надувных матрасов было предостаточно - оставались от предыдущих поколений посетителей Sun'n Fun.

На втором фото Юра и Булат, судя по всему отдыхают после посещения последнего павильона, а Гера, как всегда снимает телефоном против солнца. Лиц почти не видно, зато на заднем фоне хорошо виден декоративный пруд с фонтанами и мангровые деревья, растущие корнями наружу.

На третьем фото Юра продвигается через тропический лес по специально проложенной экологической тропе. Эта тропа (и ещё пара более цивильных дорог) соединяли выставку с нашим лагерем.
 

Вложения

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
2
Это, судя по всему, картинки с выставки.
На первом фото Cessna 305A замаскированная под разведчик О-1, второе и третье фото - стенд производителя Cub Crafters.
 

Вложения

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
3
На первом фото дождливый первый день. В остальные дни погода была хорошая. Второе фото - уменьшенная реплика немецкого самолёта "Шторх", на которой Гера собирался покататься все дни выставки. Третье фото - площадка Just Aircraft рядом с аэродромом ультралайтов.
 

Вложения

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
4
Я и Юра кашеварим.
Юра и Гера на пляже в Санкт-Петербурге.
Обычные наши послеобеденно-вечерние посиделки.
 

Вложения

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
5
Палатка Геры и Юры и их роскошный прокатный Додж.
Теперь Гера приобщается к красотам местной природы и слушает птичек на экологической тропе.
Субботнее автошоу, один из первых послевоенных фордовских пикапов.
 

Вложения

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
7
Первая картинка - посещение знаменитого клубничного ресторана в Плант-Сити.
Две вторых - не знаю, похоже на дорогу в Майами после завершения авиашоу.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Geocid
Позволил себе сделать подписи к твоим фотографиям.
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Спасибо! Я просто поленился :) Ты все правильно подписал, т.к. практически везде был в теме.... кроме обратной дороги в Майями, которую однако тоже угадал :) Последняя фото - это знаменитый Майями бич, который в фильмах показывают, где там деффки спортивной формы с правильными титьками трусцой бегают :) Реально - ни одной не увидели... видимо - не сезон.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Строители необычных бипланчиков Sorrell традиционно выставляют свои машины на Sun'n-fun:
Hiperbipe и Guppy:
  Это не Гипербип. Это плохо стилизованый под него ультралайт на базе Гуппи.

    Настоящий Гипербип красавчик - на фото ниже:
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Я тоже заглянул на субботний огонек. Прилетел на своем RV9A из штата Джорджия в 8 утра. Пришлось "подождать" минут 10 в воздухе. Запарковали. Встретил старых друзей они мне даже дневной пропуск купили  :)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Vans Aircraft. Модель № РВ1   и последний писк моды РВ14А. Уже готов кит с хвостовым колесом.

На 3 фото когорта РВ12ых собранная школьниками старших классов.
 

Вложения

Вверх