Французские Мотодельтапланы AIR CREATION

Странный сайт!

Для раскрутки AirCreation в России почему-то используется мощнейший ресурс - Авторитет Андрея Кареткина!
Интересно спросить у Андрея Вячеславовича - имеет ли он хоть копейку от реализации Танаргов на территории одной шестой части света от Креасенов. А может ему платит автор сайта?
Да вот еще ложка дегтя - в фотогалерее сайта французского производителя почему-то пилоты сидят в Хондалете? И Сам AIR заправляет Танарг! Нифига! Приглядитесь повнимательней - AIR заправляет Хондалет. Наверное это случайное совпадение! Надо бы поправить.
Да и при  чем тут мобильные АЗС?

Может ответ прост - авторы как всегда надергали беспардонно отовсюду картинок...

Но это не метод в наше то время - время Ё-мобилей! :D
:IMHO
А вдруг я ошибся?! Поправьте меня.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Да, уж! Мы с Андреем Вячеславовичем с большим интересом изучили сей удивительный сайт :). Обсудили это...
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Да, уж! Мы с Андреем Вячеславовичем с большим интересом изучили сей удивительный сайт :). Обсудили это...
Только сразу не "убивайте" зародыша. Мы за ним давно наблюдаем. Вдруг вырастет новая эволюционная ветвь? Будет местный "франкенштейн" -достопримечательность! :)
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Это лучший на сегодняшний день в мире трайк.
http://www.avia-centr.com/shop/?dir=55&pid=22&gdimg=img11/22.jpg
На основании чего делается такое утверждение? Есть где-то отчёты официального тестирования дельталётов различных производителей? Или это просто рекламный трюк? Ну тогда в этом случае в раздел "торговля"!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Так это новый creation всеми нами уважаемого AIRа? Я слышал что он перенес производство и готовит новую тележку, но не думал что во Францию, и что тележка будет такая навороченная!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Рекламу восприняли, ссылка на сайт имеется.
Поржали конечно - ведь цены и впрямь радуют :)
И Хондалёт гордо реет над Танаргами вверху страницы- каталога :)

Да и АВК привлечь к раскрутке Танаргов можно с очень большой натяжкой. - Делился Андрей своими ощущениями от полёта на Танарге. Охов и ахов не наблюдалось, но аппарат безусловно интересный. Air Creation это всё же кроме шуток фирма.
Опять же пластика много :)

Но не забываем -  торговать это всё же в торговлю.

А здесь оставляем только технические и околотехнические вопросы.
1. Время перекладки Бионикса из 60 в 60?
2. Максимальное эродинамическое качество аппарата (Танарг+Бионикс)?

P.S.
Нужно бы не забыть Киносяну идею подбросить - пусть у него на Атлете штоки аутриггеров тоже выкручиваются и вкручиваются. Приводимые в движение от лебёдки на стойке трапеции.
Это-ж не какие-то там полиспасты со шнурочками. Это-ж железная резьба! А эффект похоже будет тот же.

Опять же пуговки (лучше перламутровые) за лобиком можно пришить. Пущай себе гламурненько так турбулизируют.
А кто скажет что не будут? :)

Да и молнии нижних карманов можно сделать, чтобы не до конца застёгивалась. Не то что выравнивание давлений - поддув будет. Или даже ещё проще - лобик со свистком. А что? - Музыкальненько.

Но это так. Хохмы в плане всяких фенечек, а не от желания обгадить. Просто музыка навеяла...
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Опять же пуговки (лучше перламутровые) за лобком можно пришить. Пущай себе гламурненько так турбулизируют. 
Пирсинг лобка - где-то я это уже видел... :D

Китайский аэроклуб - ребята там что попало там не берут.
Равнение на китайцев!!!  :( Я слышал китайские креасьоны уже в китае делаются.

А вообще нормальная телега, хотя и переусложненная. Как и крыло.
 
Сайт сделан для дельтАлётов а ошибки как у журналистов ....
Обидно да...... мотодельтОпланы  :( (фотогалерея)
 

ОлегС

Я люблю летать
Откуда
Н.Новгород
Уважаемые господа! 
На правах официального представителя Air Creation в России с большим удовольствием предоставим Всем заинтересованным коллегам самую свежую информацию о французских мото дельтапланах AIR CREATION:
   Так мото...дельтаплан или дельталет представляется официальным представителем. На фото вроде бы как дельталет.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Господа! Вы чего!
Не наезжайте на представителей. Видно же, что сайт сырой, только только залили. Пройдет время будет Вам сайт. Просто представители поторопились с выкладкой ссылки.
Будьте лояльнее, я думаю мало кто из Вас сам делал сайт. Сначала сделайте и выложите сюда, а потом будет Вам и ДельтОпланы и МОТО...дережбомбили. Вы бы лучше в качестве рекомендаций и правок все здесь писали, что доработать и как сделать. А то кому-то обидно..., а кто-то журналистов вспоминает в суе...
 

aes

RIP
Откуда
Москва
aes писал(а) Сегодня :: 01:02:00:
Опять же пуговки (лучше перламутровые) за лобком можно пришить. Пущай себе гламурненько так турбулизируют.

Пирсинг лобка - где-то я это уже видел... Очень довольный
Василий, похоже форум глючит, прям по Фрейду  - Нужно срочно звонить Админу.  :eek:

Ведь у меня всё же написано за лобИком :)
 

A@K

Полет - состояние души
Откуда
Москва
Господа! Вы чего!
Не наезжайте на представителей. Видно же, что сайт сырой, только только залили. Пройдет время будет Вам сайт. Просто представители поторопились с выкладкой ссылки.
Будьте лояльнее, я думаю мало кто из Вас сам делал сайт. Сначала сделайте и выложите сюда, а потом будет Вам и ДельтОпланы и МОТО...дережбомбили. Вы бы лучше в качестве рекомендаций и правок все здесь писали, что доработать и как сделать. А то кому-то обидно..., а кто-то журналистов вспоминает в суе...
При чем тут сырость сайта? Вот когда никому неизвестный официальный представитель известного и уважаемого  бренда завезет в Россию партию аппаратов, выделит один из них под тест-драйв, а остальные - выставит на живую (без обычной тому предоплаты и ожидания сроков сборки-поставки-растаможки) распродажу - тогда и речь заводить о чем либо можно. Хоть в этом разделе форума, хоть в торговом разделе.
Иначе велика вероятность, что все будет так, как часто бывает в нашей реальной действительности. "Темная лошадка", котрую никто не знает, берет предоплату, месяц-второй кормит "завтраками", после чего успешно испаряется. И ветка про Air Creation плавно превращается ... в ветку http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1273857898     :(
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ну может не всё так мрачно и со временем наладится. Чего ради априори вотум недоверия выносить.

Однако предьявлять сыроватый сайт официального представителя не исправив ошибок вероятно всё же несколько поспешно.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ motodelt
Начал хорошо, ярко и напористо.
Но как только стали задавать конкретные вопросы сразу исчез.
:-?
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
" - Вы хотите песен?
- Их есть у нас для Вас! "


Сайт компании aircreation


Обьём большой, но того стоит. Масса подробностей конструкции. Деталировка в картинках с графической 3D модели.
Сcылка на PDF-файл конструкция "ТАНАРГа" на сайте производителя. [highlight]Осторожно [/highlight][highlight](объём 66 Мб)[/highlight] !!!:
 
Вверх