Газ вместо жидкого топлива.

бэтмен, я недостаточно понятно ответил на Ваши вопросы? :-? Вы как-то странно их "...обошли" молчанием... :-/
Извините не было времени,появились неожиданные заботы.На автомобиле сошли с ума двигатель и коробка передач одновременно, завтра тянем на верёвочке к самому умному компъютеру,разбираться.Современная электроника блин.Вот и ставьте её люди на ЛА,место для посадки может понадобиться намного раньше чем планировали.
 
Видео : реактивный двигатель из куска трубы, работающий на пропане!!!
http://www.culibin.net/pulse-jet-go-kart-for-sale-sold/
Обратите внимание на "суперсовременное"зажигание.Более подробная информация по таким двигателям есть в сети,но сразу скажу аппетит у них немалый.
 
K

Kimon

После "...некоторого детального изучения" его послужного списка (извини, Юрий, НЕУДЕРЖАЛСЯ!!! ЭТО - останется ТОЛЬКО (!!!)между нами!!!), у меня не осталось НИКАКИХ СОМНЕНИЙ  В ЕГО КОМПЕТЕНТНОСТИ!
 
K

Kimon

Обратите внимание на "суперсовременное"зажигание.Более подробная информация по таким двигателям есть в сети,но сразу скажу аппетит у них немалый.
;D ;D ;DВы, бэтмен, не путайте "БОЖИЙ ДАР - С ЯИЧНИЦЕЙ!" - это разные вещи! И это, [highlight]"...заметит ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК"![/highlight]
 
Обратите внимание на "суперсовременное"зажигание.Более подробная информация по таким двигателям есть в сети,но сразу скажу аппетит у них немалый.
;D ;D ;DВы, бэтмен, не путайте "БОЖИЙ ДАР - С ЯИЧНИЦЕЙ!" - это разные вещи! И это, [highlight]"...заметит ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК"![/highlight]
Извините но на форуме не только мы с вами, и ветка называется "Газ"поэтому видеоролик пусть смотрят те кому интересно,а то мы с вами наверное всех уже достали своими спорами.
 
K

Kimon

А по поводу расчётов, что скажете - мне Ваше мнение интересно! :) ...да и не "достали мы всех!" - наша тема, я думаю, если не интересна, то уж поучительна - точно!  ;)
 
А по поводу расчётов, что скажете - мне Ваше мнение интересно! :)
Я наверное недостаточно компетентен в Вашем вопросе,да и спорить уже устал,может быть обсуждением Вашего изобретения хотят занятся другие участники форума?Потому как у меня создаётся впечатление что кроме нас с Вами это никому не интересно.
Хотя отсутствие интереса конечно ещё можно объяснить большим колличеством патентов выданных изобретателям "вечных"двигателей и прочих "полезных"вещей,поэтому многое новое и нужное так и остаётся к сожалению невостребованным. 
 
K

Kimon

Потому как у меня создаётся впечатление что кроме нас с Вами это никому не интересно.
;)Ошибаетесь, эта тема шумно обсуждается на [highlight]СПЕЦИФИЧЕСКИХ[/highlight] ветках:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1188382537/240

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1171058178/990

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1232936251/420

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1270473026/0

Можете присоединится! :)
 
K

Kimon

Хотя отсутствие интереса конечно ещё можно объяснить большим колличеством патентов выданных изобретателям "вечных"двигателей и прочих "полезных"вещей,поэтому многое новое и нужное так и остаётся к сожалению невостребованным.
А вот это - Вы зря!...  :-?Я уж было подумал, что Вы добропорядочный - а Вы, вот так вот, "...мордой об стол"!...
Я - огорчён, что ошибался в Вас :-/!

P.S.  ...можете не посещать ЭТИ ветки - я не обижусь (если "не пересмотрите" взгляд, на ЭТУ тему  :))!
 
Хотя отсутствие интереса конечно ещё можно объяснить большим колличеством патентов выданных изобретателям "вечных"двигателей и прочих "полезных"вещей,поэтому многое новое и нужное так и остаётся к сожалению невостребованным.
А вот это - Вы зря!...  :-?Я уж было подумал, что Вы добропорядочный - а Вы, вот так вот, "...мордой об стол"!...
Я - огорчён, что ошибался в Вас :-/!

P.S.  ...можете не посещать ЭТИ ветки - я не обижусь (если "не пересмотрите" взгляд, на ЭТУ тему  :))!
Общение на форуме происходит согласно правил,но скорее  по принципу вопрос-ответ,и это никчему не обязывает.Поэтому отвечая на заинтересовавший меня вопрос,я выражаю свою,субъективную,и может быть ошибочную точку зрения.Если бы например я был учеником 1го класса,скурившим букварь в туалете,вы бы на меня обиделись,если бы пообщялись со мной в интернете?Любое общение в рамках ПРАВИЛ и приличия не может быть обидным!Но всё равно, если чтото Вас задело ИЗВИНИТЕ!!!
А вообще так как эта ветка форума о ГАЗе применительно к АВИАЦИИ, то наверное давайте не будем заниматься разбирательством кто какой,а говорить по существу вопроса!Лично у меня очень большой интерес к газу,как к виду топлива для ЛА.   
 
K

Kimon

если чтото Вас задело 
А Вы не считаете разве "глубоко намекающие, на [highlight]"ОКОЛОНАУЧНОСТЬ"[/highlight], [highlight]ЭТИХ[/highlight] высказываний?

большим колличеством патентов выданных изобретателям "вечных"двигателей и прочих "полезных"вещей
:)

А вообще так как эта ветка форума о ГАЗе применительно к АВИАЦИИ
...Ну, тогда пересылкой Вам материала по СПГ  - я свою лепту внёс, в интересующую Вас тему. :)
"Адьёс"!
 
недавно испытал на своем корыте ,ваз99 с газовым оборудованием, турбонагнетатель низкого давления, и вот вам впечатления, на средних и низких оборотах эффект незаметен. но и двигатель не напрягается, зато высоких небо и земля, вывод, на взлетном режиме мощ, в крейсерском экономия, при использовании виш естесно.. вообщем проверью на практике дай бог тогда поделюсь конкретными цифрями
 
а по поводу зимнего пуска, тот же 83 движок компресия 10 при -26 заводится с полпинка правда с трех лкпистковыми свечами холоднее не пробовал, но! когда в результате утечки тосола замерз редуктор стаканчика кипятка хватило чтобы его отогреть и завезтись
 
Вверх