глушитель 582,503,рмз 550 РМЗ500

Александр1970

Я люблю строить самолеты!
Ответ boris1 правильный(ему скидка при покупке глушителя), а что такое Шусюкатор? (хорошо если бы объяснили)
Я и сам не знаю.)))но недели через 2-3 понадобится г-образный глушитель.просто хотел попросить Вас о разумной скидке.
С ув.Александр.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Сам глушитель 3,9кг, поворотный патрубок 0,28кг
 
Последнее редактирование:

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
На одном фото у вас где несколько глушителей, одни блестящие похоже из нержавейки а другие тёмные,это из чёрного металла? Если да то в какую цену? Если есть ватсап или вайбер дайте пожалуйста номер.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
На фото где несколько глушителей, все изготовлены из чёрного металла, просто одни окрашены(термостойкой краской) другие нет. Можем изготовить любые, или чёрные или нержавеющие. Цена комплекта чёрных 14т.р., нерж 18т.р. Комплект, сам глушитель, поворотный патрубок, 6 пружин для соединения. Тел.89149485373
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Глушитель полностью изготовлен из нержавеющей стали толщиной 1мм(даже внутри,) и сварен нержавеющей присадочной проволокой. Цена комплекта 18т.р. Чёрный глушитель сделан из холоднокатаной стали толщиной 1,2мм Цена 14т.р.
 

sergey69

Я люблю летать
Откуда
Бузулук
Доброе время суток. Интересует глушитель на РМЗ-500 по чертежу, Г образный коллектор, подсоединение к глушителю с боку.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Глушители, которые мы изготавливаем, бывают трёх видов; поперечный (в народе Гобразный), боковой (в народе Sобразный или скорпион) и прямой (ну прямой он и есть прямой). Комплектация описана выше. Выхлопные коллекторы (в народе штаны) не делаем .Все глушители совместимы со всеми двухтактными Ротаксами и РМЗ Какой нужен вам?
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Я думаю, что вам подойдёт Гобразный. Нарисуйте или начертите своё видение вопроса.
 

sergey69

Я люблю летать
Откуда
Бузулук
Ок, в выходные установлю двигатель и пришлю фото, тоже склоняюсь к г-образному
 
Вверх