Готовим перелёт на Горный Алтай

вячеслав

Я люблю строить самолеты!
Одна площадка у болота (ПУТИНА), это не что иное как место базирования Иванова Г.А, вторая была наша, это район Соузги, сейчас там стройка идет и мы вынуждены немножко переместиться вверх по Катуни. Сейчас готовятся документы на эту площадку. Чемал -это Коломников( АВИАБАЗА) , есть еще Манжерок. На площадках пока кроме АВИАБАЗЫ никто не работает. Бирюзовую Катунь можно не зондировать, подходящего там ничего нет.
 
Откуда
Пермь
Огромное Всем спасибо за поддержку. Сроки перелета определены, время вылета согласовано, для заинтерисованных партнеров информация по запросу в личку. У Сергея пока проблемы с инетом но, он всем ответит при первой возможности.
 
Свершилось!!!
То к чему готовились не один год, сегодня наконец состоялось!!!!
Сегодня примерно в 7.00 вылет двух экипажей состоялся с аэродрома Фролы в направлении Екатеринбурга!
Ещё до общего вылета, Саша гилей дал вспотеть нашим подмышкам, он перелетал с точки Луговское на аэродром Фролы, площадка к его прилёту была затянута плотным туманом.
Пытались посадить его всем миром, с помощью слуха, радиостанции и такой-то матери несколько раз он заходил вслепую орентируясь только на солнце и на крики,_-Ёб...ть отворачивай В ангар летишь!!!! В итоге сел куда то в поле, подъехал к ангару весь в срубленной траве как колхозник с сенокоса .
Поржали , подзаправились, ещё раз обсудили маршрут и пробив 100 метров тумана помчались к цели.
По пути следовани я обещали отправлять сообщения о прохождении маршрута.
Будем сжимать ягодицы в ожидании известий....
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Созвонился с Конюшевичем,перевалили Урал ушли от циклона,облетая грозы прошли 600км,сейчас где-то возле Тюмени.
Пожелаем удачи и хорошей погоды!
 

МихаMSL

Я люблю строить самолеты!
Вчера ,в 14.30 по местному ,ребята приземлились у нас в Талице. Перкусили,заправились и в 16.40 поднялись.взяли курс на восток,а часа через полтора мне пришла SMS от Сергея .что они уже в Ялуторовске.  Молодцы. желаем УДАЧИ.
 
Сегодня парни присели в Ишме, попали в дождь. Далее летят в Сагатку пробивая рваный боковой ветер
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Встретили парней  у д. Юрьево Кормиловский р-н. Омской обл. Заправились и ушли на Здвинск Новосибирской обл.

Несколько Фото...

В воздухе..
 

Вложения

tvk1951

Я люблю строить самолеты!
В 23.50сели в Здвинске 12.06.11
Переночевали.
Утром 13.06.11 заправились и 9.40 ушли на Сузун.
http://foto.mail.ru/mail/tretyak54rus/_mypagephoto/10.html#10
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
В Здвинск ребята прилетели ночью,посадка 23:50 местного,утром в 9:40 выдвинулись на Сузун,там мы их и встретили,было много народу местного ,любители авиации и просто любопытные,так же было местное телевидение которое с ходу взяло интервью..
 

Вложения

Вверх