Griffon 100m

Неуказание региона нахождения объекта продажи
Решил выставить на продажу свой самолёт Griffon 100m, самолёт заводской сборки, характеристики можете посмотреть в интернете, сдесь не буду место занимать!
Сразу о причине продажи- хоть у нас и закрытая для полётов зона но это не причина- у меня есть мечта купить самолёт оборудованный для приборных полётов, пройти дополнительное обучение и получить приборный рейтинг!
Про самолёт вы можете посмотреть всю информацию на моём канале -
, там есть ещё видео, посмотрите кому интересно!
Кратко по двигателю:
Lom praga m332 , 140л.с.
Наработка после кап. ремонта около 27 часов, про двигатель так же в видео всё подробно.
Винт 1,8м, ВИШ, алюминиевые лопасти!
Приборное оборудование так же на видео!
Цену обозначу 3900тыс.
Самолёт в процессе постановки на учёт, после постановки на учёт цена +500тыс, после получения СЛГ (его я смогу получить только после открытия неба) к цене ещё будет+200тыс. , думаю эти цыфры объяснять не нужно!
Отличный самолёт для тех у кого ограниченные ВПП и желание летать на не подготовленные площадки, а поскольку у меня аэродром и желание путешествий то мне нужен скоростной приборный самолёт! Если у кого такой есть можем поменяться!🙂
По всем вопросам можете звонить 89107400215, Виталий, ватсап, телеграм, контакт тот же номер!

20230618_184925.jpg


20230618_184901.jpg
 
Решил выставить на продажу свой самолёт Griffon 100m, самолёт заводской сборки, характеристики можете посмотреть в интернете, сдесь не буду место занимать!
Сразу о причине продажи- хоть у нас и закрытая для полётов зона но это не причина- у меня есть мечта купить самолёт оборудованный для приборных полётов, пройти дополнительное обучение и получить приборный рейтинг!
Про самолёт вы можете посмотреть всю информацию на моём канале -
, там есть ещё видео, посмотрите кому интересно!
Кратко по двигателю:
Lom praga m332 , 140л.с.
Наработка после кап. ремонта около 27 часов, про двигатель так же в видео всё подробно.
Винт 1,8м, ВИШ, алюминиевые лопасти!
Приборное оборудование так же на видео!
Цену обозначу 3900тыс.
Самолёт в процессе постановки на учёт, после постановки на учёт цена +500тыс, после получения СЛГ (его я смогу получить только после открытия неба) к цене ещё будет+200тыс. , думаю эти цыфры объяснять не нужно!
Отличный самолёт для тех у кого ограниченные ВПП и желание летать на не подготовленные площадки, а поскольку у меня аэродром и желание путешествий то мне нужен скоростной приборный самолёт! Если у кого такой есть можем поменяться!🙂
По всем вопросам можете звонить 89107400215, Виталий, ватсап, телеграм, контакт тот же номер!

Посмотреть вложение 544721

Посмотреть вложение 544722
 

Boris67

Я люблю строить самолеты!
А что за заводская сборка? Где то рядом с Домодедово?
 
Я не знаю где находилось производство, знаю только что было изготовлено 6 самолётов , тот что у меня делали на экспорт для Кубы, на нем даже был Кубинский флаг и до сих пор надписи на лючках и управляющих поверхностях на их языке!
 
Скоро весна, лётный сезон, люди уже позванивают и пописывают 🙂, задумайтесь, а то вас могут опередить и борт уйдёт другому покупателю и будет счастлив другой человек!!!🙂
 
Всем огромный привет и с наступлением весны!!
Друзья, грядут наверно очередные перемены, что то меняется с 1 апреля в таможенных сборах и скорее всего это отразится на ценах самолётов, они же в основном везуться из за рубежа!
Скоро лётный сезон, спрос растёт, предупреждаю, может случиться так, что в очередной раз Вы откроете это объявление, увидете фразу "самолёт продан", у Вас случится депрессия, Вы будете кататься по полу и карить себя , что новым хозяином стали не Вы!!!
В общем подниму тему!😁😁😁
 
Тут мне замечание поступило, пишут что регион не указал, если что самолёт находится в Курской области, заодно и подниму!🙂
Кто решит купить этот борт и скажет что увидел объявление здесь сделаю дополнительную скидку!!!
 
Вверх