Ищу чертежи фюзеляжа самолета BREEZY.

Pkk

[1963-2016]
Байкал
Ещё раз прошу выяснять ваши бизнес отношения с Булатом вне форума. Рассматривайте как предупреждение.
 
Ув..Булат  дороговато  стоят ваши чертежи  только фюзеляжа  BREEZY ... может есть варианты  снижения цены ...
Интернет есть, карта Visa наверное есть, английский наверное тоже есть, а если нет - есть translate.google.com.
Кто Вам мешает купить чертежи напрямую? Пересылка в стоимость не входит конечно же, да и при списании с карты необходимой суммы в долларах банк пересчитывает эту сумму в рублях по собственному курсу.
Или дорого потому что не даром?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
sveshnikov сказал(а):
Ув..Булат  дороговато  стоят ваши чертежи  только фюзеляжа  BREEZY ... может есть варианты  снижения цены ...
Интернет есть, карта Visa наверное есть, английский наверное тоже есть, а если нет - есть translate.google.com.
Кто Вам мешает купить чертежи напрямую? Пересылка в стоимость не входит конечно же, да и при списании с карты необходимой суммы в долларах банк пересчитывает эту сумму в рублях по собственному курсу.
Или дорого потому что не даром?

  Кхе-кхе...
Так ить нахренаж те картинки под буржуинские  трубы-то... иль вы их в вологодской губернии сами скатаете?
 
BAIKAL_557 сказал(а):
Кхе-кхе...
Так ить нахренаж те картинки под буржуинские  трубы-то... иль вы их в вологодской губернии сами скатаете?
вот это наверное основной вопрос...
что картинки ихние под ихние же трубы :)
так что, имхо, сиреневенький бесперспективняк

все равно все пересчитывать под то, что есть или может быть в наличии.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Байкал
Ещё раз прошу выяснять ваши бизнес отношения с Булатом вне форума. Рассматривайте как предупреждение.
   Непонимаю почему вы удалили мой ответ на ваш демарш.

Ещо раз говорю, если продаван хочет чтоб его понимали как спеца он тупо может за семь минут посчитать искомую ферму на кручение и изгиб,  неужели это так трудно усвоить? :mad:
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
все равно все пересчитывать под то, что есть или может быть в наличии.


Эльбрус, если у вас есть действительно серьёзные намерения, давайте сюда ваши исходные параметры: какое крыло, оперение, ВМГ и шасси. Прямо тут на форуме всё и посчитаем
 

Bulat.

Член команды
Ув..Булат  дороговато  стоят ваши чертежи  только фюзеляжа  BREEZY ... может есть варианты  снижения цены ...
Интернет есть, карта Visa наверное есть, английский наверное тоже есть, а если нет - есть translate.google.com.
Кто Вам мешает купить чертежи напрямую? Пересылка в стоимость не входит конечно же, да и при списании с карты необходимой суммы в долларах банк пересчитывает эту сумму в рублях по собственному курсу.
Или дорого потому что не даром?
Спасибо за поддержку. На самом деле ситуация с этими чертежами несколько иная. Правообладатель там сестра Юнгера, женщина в возрасте. Карточки в оплату она принять конечно не может, просит отправить банковский чек на её имя. Причем чек должен быть эмитирован американским банком. На имейлы она не отвечает, даже электронного адреса нет. Все общение по телефону. Так что вот так оно и получилось у первого покупателя, что он был вынужден обратится ко мне. Конечно же я взял свою комиссию в 10 процентов от цены чертежей, то есть заработал 17,5 доллара. А стоимость пересылки легко проверяетя по чеку. Клиент возместил мне всю сумму, потраченную на покупку чертежей и их пересылку в российских рублях на карточку. Так что даже тратиться на перевод не пришлось.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Я дал основные размеры, а дальше полет конструкторской фантазии... Крыло от Пайпера, мотор любой от Лайка до Субару...трубы тоже выбор большой... так что дерзаем парни...
А если такое крыло поставить, как на фото, да колеса побольше, то тогда вообще с любой площадки, на любую дорогу без проблем... а с поплавками, вся рыба наша... ;)
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Спасибо за поддержку. На самом деле ситуация с этими чертежами несколько иная. Правообладатель там сестра Юнгера.

   На самом деле надо изучить историю создания БРИЗИ.
Всё было тупо по амерски как говорит Задорнов. ;D

  Три пенсионера на соседних участках как-то собрались и выпили под шашлычок.
Выяснилось что у них есть крылья и движок от убитого Пайпера, свободный инженегр и сварщик.
Так появился Бризи.
Потом его либо тупо копировали, либо делали заново.
Были варианты и с крылом и оперением от Цессны в частности. ;)
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Ув. Байкал спосибо за предложения помоч в расчетах....буду очень вам благодарен, самолет стоит того что-бы его построить.. ГОСПОДА!...... ЗА  ДЕРЖАВУ  ОБИДНО ....А ТО ПРЕДЛОГАЮТ  НАМ  ВСЯКИЕ..........  ДРАГУНФЛАЙНЫ ЗА  1.5 миллиона...ДУМАЮТ  ЧТО  МЫ  НЕ ГРАМОНТНЫЕ......
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Если вас это "обрадует", то недавно покупал документацию у Хайнца. Комплект обошелся в 500 долларов.
  На 801-й? На мой комплект? Очень интересно былоб посмотреть!
  А то комплект в рестриктед ареа сайта хайнца никогда чертежами не являлся... и не будет конечно являться... это тупые "весёлые картинки".
  А если это чертежи 750-го, так они уже три года в России практически в свободном доступе.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Эльбрус, давай геометрию чего у тебя есть по крыльям и оперению, ферму посчитаем прямо сейчас. :)
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
ув БУЛАТ..к вам не коких притензий...у вас все впорядке..Я имею  в виду американо-буржейские  цены ...и спосибо за участие в этой ветке...
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Спосибо... у меня есть размеры диаметров труб, но нет размеров самой конструкции  фюзеляжа 
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Спосибо ...orkaan... надо с вами связаться есть вопросы по деталям.....в личку почтой  или телефон   ( elbrus-65@mail.ru  )
 
Вверх