Ищу чертежи pitts special

Yubin

Я люблю этот Форум!
Linx,
Хозяина компании зовут Роб Халас- сбросте ему емаил (адрес есть у него на сайте- можете сослатся на меня: Eugene - SkyXpress , Florida) . Насколько я знаю чертежи Raven он закончил- до этого он поставлял лишь киты. Если возникнут какие либо вопросы- дайте знать.
 

Linx

Я люблю строить самолеты!
Отослал сообщение Робу, ждем ответа)))
 

Linx

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер.Спасибо Андрею Гнашуку за чертежи питтса. Дело в том, что чертежи для одноместного. Вопрос : В чем разница между одноместным и двухместным? Можно ли использовав чертежи однместного сделать 2х местный ?  И какие изменения надо вносить для установки М14П  на него?
 
Добрый вечер всем!

@ Linx

Для того, чтобы понять, какие изменения надо внести в Pitts для установки М14П, загляните для начала сюда:  www.pittsmodel12.com  и www.culpsspecialties.com
Успехов в строительстве!
 

alex_hurri

Я люблю строить самолеты!
Коллеги, а нет ли у кого в Москве чертежей на Питтс от Андрея? Не хочется его лишний раз напрягать пересылкой.

С уважением, Алексей.
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Мужики! Продублирую вопрос и в этой ветке: кто в курсе какой материал и сечение рессоры хвостового колеса? Спасибо.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Links  какой  разряд  имеете  по  пилотированию  подобной  техники?  Если  Вы  просто  хотите  построить  такой  самолет  и  научиться  на  нем,  то  он  очень  сложен  для  новичка,  если  на  продажу,  уверен  игра  не  стоит  свеч. :cool:
 

umka61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Rostov
Самолет не сложный, а скорее строгий. Ошибок на взлете и посадке не простит. В полете прост и понятен. Вопрос в том , что пилотажник на порядок требователен к технологии постройки и материалам.
У меня на заводском Питтс при выходе на вертикаль +7, рас тяжки гнутся, страшно смотреть. Но здесь я уверен в самолете и использованных материалах, тензометром настроены все растяжки.... А тут самоделка.... При внешней примитивности, технологически самолет далеко не прост. Применены достаточно сложные решения по ряду узлов, реализовать которые в гаражных условиях невозможно.
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
какой материал и сечение рессоры хвостового колеса? 
"стил" 1095. сечение четверть дюйма на дюйм с четвертью, три полосы. чертёж не смог выложить, завтра попробую.
Спасибо! Но мне казалось там трубчатая рессора (или пруток)? И ваша рессора к одно или 2х местому Пицу?
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Чертежи взяты здесь же на форуме, выкладывал кажется Константин из Аргентины http://files.mail.ru/B03B9DE812B3489281E7BA16849F2FA7
 
Вверх