Ищу Никульшина

aes

RIP
Откуда
Москва
О, ветка ожила, кажись сей персонаж опять кого-то нагрел.

Забавно как мы любим прыгать с моста и исключительно после прочтения таблички "С этого моста прыгать нельзя!".

Ещё раз для непонятливых внятно вслух зачитываю табличку - "Никульшин обычный кидала".
Количество обманутых сим типом уже даже подсчитать трудно.

Ну кто прыгает следующим? - В очередь сукины дети, в очередь!  ;D
 

orange

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел свой первый пост он от декабря 10 года... а аппарат до сих пор в ремонте, и обещания, обещания, обещания...
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Посмотрел свой первый пост он от декабря 10 года... а аппарат до сих пор в ремонте, и обещания, обещания, обещания... 
однако... Знакомый отдал ему сначала мотор на переборку, потом через несколько месяцев всю телегу. Свято верит что Никульшин сделает. Сейчас прикинул и выходит, что прошло уже около полугода с момента отдачи мотора. Хочется верить...
 

orange

Я люблю строить самолеты!
С этим господином нужно быть крайне!!! аккуратным.  Мой аппарат в ремонте с июля 2010 года. Хотя могу сказать, что руки и голова у него в полном порядке, сам видел его движки после переборки, жужжат хорошо и летают. аеs- у он двигатель перебирал, тоже претензий не было... но это видимо  я везучий :)
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Можно поздравить Никульшина Александра Александровича - сегодня у него день рождения (30.03)!
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Можно поздравить Никульшина Александра Александровича - сегодня у него день рождения (30.03)!
Поздравляю Александр!!! - он ко мне дважды приезжал, но движок всё же запустил!!! :)
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь к Поздравлению Александра! И мне он тоже сделал всё как надо.Летаю не жалуюсь. Спасибо !!!!!!!
 

KASiK

Лублю Сузузки Лиана
Во, угораздило же его еще родиться в мой день рождения :mad:
Написал ем тут смс-кой, что я все про него высказал на форумах, так он еще ответил, что надоело ему видите ли слушать от меня напрасные упреки.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
" -А кто это проскакал?
-ооо, это неуловимый Джо!!!
Что его поймать никто не может?
-Да нах... он кому нужен..."
 
Вверх