Итоги СЛА 2007

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Подскажите на какой ветке форума искать полный перечень всех летательных аппаратов, принявших участие в СЛА-2007. Мы в своем издании www.aerojetstyle.ru уже написали, что список будет опубликован, сделав ссылку на сайт АЭА. Читатели нас спрашивают, а что ответить? Тем более такой список нам обещал Д.Ш. А Может я просто не смог его найти на этом форуме.
Спасибо, попутно, хочу сказать за предосленные фото Сергею Рябцеву. Отпечатанный номер AJS уже распространяется.
 

OmronAF

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Х.-Кукуево
Я  уж приготовился  снимать  СЛЁТ  с  качеством  HD  (1080)...
а  теперь слёту в  Кольчугино   - песец? (Ну  или  "Зимняя  лисичка")....
Жаль! Владимир аж на  90 км  дальше...!
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Это смотря откуда ехать,камуто на 90 км ближе  [smiley=thumbsup.gif]
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Ну почему сразу от Москвы,взять хотябы Владимирцев,хотя там ребята им +90 км если для дела надо,пустяки.
;) ;) ;)
 

OmronAF

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Х.-Кукуево
Ну почему сразу от Москвы,взять хотябы Владимирцев,хотя там ребята им +90 км если для дела надо,пустяки.
;) ;) ;)
Скажем так, что наличие  рядом достаточно большого водоёма...дополняет  массовости!
Из меня  наверно  организатор никакой и раскручивать меня  тоже не  обучали, но я  бы БЕЗДВОЗДМЕЗДНО смог бы  привлечь внимание  ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ  многих людей и в т.ч. пилотов !!!
Псоел  моего  поста  с  фото и  видео с  СЛА-2007, на  форуме  любителей  ПЕЖО, меня  завалили вопросами, типа: когда  следующий? Куда кому звонить? Как  проехать и пр.
Немножко не  совпало с  СЛА 2007... в  июне  ПЫЖЕВОДЫ организованно ...(18 авто) посетили пляжи реки Пекши, что в  Кольчугино!
Ладна....! не будет, так не  будет!
Привет Владимирцам...! Завидую! :cool:
 
Вверх