Ивановский Пайпер за полярным кругом

Banov

БВВАУЛ
  Мужественный ты человек Данила! Спасибо за рассказ, как будто сам побывал, пиши пожалуйста дальше и больше!
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Отличный отчет и фотки, спасибо, DeDan69
Улыбнуло не раз типа "В эфире разнесся грозный голос КВС Ан-2: "Какой нахрен исполнительный, передо мной тут самолет стоит"
Или..
"Проверяю. Точно, блин, рыба на карте под пиво таки внесла погрешность."

Игорю и его Самолетику желаю многих и интересных полетов.
Сильно порадовал курс на Север, ну просто нравится мне этот курс :)
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Парни, спасибо всем за добрые слова!

Сильно порадовал курс на Север, ну просто нравится мне этот курс
У самого всегда от слов "КУРС НОЛЬ" мурашки по спине. Готов лететь в ту сторону всегда:)

За сим откланиваюсь на 10 дней, сегодня пойду курсом 180 на большом рейсовом далеко-далеко..
 
Откуда
Тверь
Отличный отчет! В августе был в районе Сегежи, но на машине.
Полетать в тех краях просто мечта...
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Игорь,поздравляю тебя и Данила с успешным перелётом!Ты и самолёт дома,мечты сбылись,теперь работа.Желаю долгой,долгой лётной жизни и тебе и твоему самолёту!
С уважением Сергей.
 

Iga

Кольский п-ов
Игорь,поздравляю тебя и Данила с успешным перелётом!Ты и самолёт дома,мечты сбылись,теперь работа.Желаю долгой,долгой лётной жизни и тебе и твоему самолёту!
С уважением Сергей.
Серега спасибо тебе за участие и добрые пожелания........все таки надеюсь тебя заманить в наши края на полеты ;)
 

iv-pilot

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ИВАНОВО
Молодцы ребята Игорю "нудных"полетов и долгих лет .Данила молодец вдвойне голова на плечах есть все остальное приложится из тебя выйдет хороший летчик-успехов ,удачи и летного долголетия!!!
Евгений Яковлев.
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Удивительно, горы совсем не выглядят пугающими, такие пушистые холмы, не то, что седой Кавказ с его скалами и белыми шапками.
Там даже в августе с утра натечный лед на скалах и лишайники мокрые. Уж лучше Кавказ :)
Готов поспорить у подножия зимой в обоих местах :)
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Игорь,поздравляю тебя и Данила с успешным перелётом!Ты и самолёт дома,мечты сбылись,теперь работа.Желаю долгой,долгой лётной жизни и тебе и твоему самолёту!
С уважением Сергей.
Самолет Суперский!!!!!
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Здравствуйте Всем!
Увидел тему, увидел знакомые лица! Теперь знаю под какими никами они прячуться :) .
Вставлю свои пять копеек про перелет. Хотя я был как промежуточно-встречающая сторона. Трафик полетов у нас никакой и каждый залетающе-пролетающий воспринимается как праздник. И стоило Игорю с Даниилом пройти вдоль города при заходе на посадку, как сразу поднянулись люди неравнодушные к авиации. Очень рад за Игоря, что он обрел свой самолет и Даниила, что побывал на кольской земле (надеюсь не в крайний раз) :)
Несколько моих фото:
Прилет и встречающие
Кабина Пайпера
 

Вложения

Вверх