Изделия RUS

" автожиры RUSа все летают!"

Есть отзывы эксплуатантов владельцев, автожиров RUS? Я на Вашем форуме совсем немного но В.В. везде лезет... и хвалит свое болото, Я слава богу посмотрел изделия rus в 12 году приезжал в Тверь, В.В. помог рекламой впечатления крайне негативные.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...вас мучает то , что автожиры RUSа все летают!
Дед! Не смеши людей!

Твои бомбовозы летают только в руках у Авиавлада, да и то, на последнем издыхании двигателя.
А у твоих клиентов, польстившихся на относительно низкую цену покупки и твои сладкие речи, они больше стоят на ремонтах, чем летают. А летать они начинают уже после серьёзных доработок конструкции, которые клиенты делают уже без тебя и твоей конторы.

Пиарщик ты, конечно же, знатный. Но не пытайся убеждать знающих людей, что ты один в стране строишь автожиры. Есть куча других людей, которые их строят и продают. И их автожиры действительно летают у клиентов, в отличие от твоих.
 
Alex_520 сказал(а):
не пытайся убеждать знающих людей, что ты один в стране строишь автожиры
Ну что Вы Деда обижаете.
Пусть пиарится на здоровье. Страна должна знать своих "героев" :IMHO
Народ при этом видит как летают его изделия, реально сравнивают с правильными АЖ и делают для себя выводы: связывать свою сутьбу с Дедушкой РУС или нет.
Как только Деда начинают активно гнобить, у всех потенциальных заказчиков складывается впечетление, что это происки конкурентов. Что нужно работать только с ним.

Открывая в свое время эту ветку я приследовал цель показать все как есть, без ратуши, шаг за шагом, от самого рождения АЖ. Хотите указать на ошибки РУСа, так укажите.
И не ошибается только тот, который ничего не делает, а только языком чешит.
 
ski_vova сказал(а):
Пусть пиарится на здоровье.
пусть пиарится, кто против, но зачем здесь на форуме взрослым вменяемым мужикам враньём своим бесконечным в уши дуть?
Кто такой мазохист, которому это нравится? Поднимите руки? 
"Свидели Руса", на перепись! ;D

Пусть своей чушнёй, по меткому определению А. Лазарева, мозги в других местах людям забивает. Тут-то он зачем? Веселит как клоун - типа Жирика в Госдуме? Так это дешёвое и плохо пахнущее веселье. ;)
Иногда позиция форумчан откровенно удивляет: народ безоговорочно требует чистоты полов в цеху, но в мозгах и атмосфере форума спокойно допускает наличие бесконечного количества мусора, клеветы, заведомого вранья и обмана самих себя, причём, годами и от одного и того же абсолютно лишённого совести и умственно нездорового персонажа - главуна "Как Бэ". Почему не подмести тут??? Жили бы в чистой дружелюбной технической атмосфере. Не хотите?  :-?
Нравится его навязчивая беспардонная манера развода всех и вся ,"бизнес-процессом" наслаждаетесь?   Искренне поражает: а зачем вам это надо? :-?

Чистота начинается с голове и сердце, а пол подмести при наличии времени - недолго, не это главное.
 
а зачем вам это надо? 
Если вопрос ко мне, отвечу.
Прежде всего чтобы свежие люди чётко поняли кто есть кто.
И обсуждать нужно только творения РУС и его нынешней команды, без перехода на личности и Ваши неприязненые взаимоотношения.
Мужики реально собирают изделия, а вот можно или нет назвать их Автожирами это главный вопрос.
Так и обсуждайте пожалуйста достоинства недостатки продукции, обозначая конкретные недостатки, в том числе выявленные покупателями. Что именно приходится переделать после коллектива под предводительством Деда, для того чтобы изделие начало летать и стало наконец из полуфабриката автожиром.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Rus, открывайте свою ветку, если существующую не считаете своей. И хватит бомжевать по чужим веткам. Вы взрослый человек и руки, наверно, по локоть в зелени, а страсть к бродяжничеству все не можете утолить.
Господа , не вооруженным глазом видно , где бы этот xxxxx не  напостил про руса , тут же выныривает Маугли ! И вОт они на пару правду вещают, да глаза раскрывают не сведущим и начинающим . В принципе, правдолюб Маугли , занимается ЗДЕСЬ точно таким же пиаром . Только его слезами и соплями, пролитыми здесь в критике руса, можно было бы наполнить бассейн, мерзко...  А дед работает, похоже что ему некогда соплями шмыгать .
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Rus, открывайте свою ветку, если существующую не считаете своей. И хватит бомжевать по чужим веткам. Вы взрослый человек и руки, наверно, по локоть в зелени, а страсть к бродяжничеству все не можете утолить.
Господа , не вооруженным глазом видно , где бы этот ган...он не  напостил про руса , тут же выныривает примат ! И вОт они на пару правду вещают , да глаза раскрывают не сведущим , и начинающим . В принципе , правдолюб Маугли , занимается ЗДЕСЬ точно таким же пиаром . Только его слезами и соплями , пролитыми здесь в критике руса , можно было бы наполнить бассейн , мерзко ...А дед работает , похоже что ему некогда соплями шмыгать .
Надо вас в бан отправлять , указать вам какие пункты вы нарушили сами подотрете свою блевоту  .
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Слав , человек ювелирно владеющий ПРАВДОЙ не нуждается в лжи . О какой правде речь . Можно всё оболгать кроме фактов , факты вещь упрямая . Перечислять не буду .
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Маугли, не свидетели а летатели на перепись ... авиавлада тут вспомнили -а он на самолетах уже шпарит-с севой развел 10клиентов купил самолет -что ж ты на русовском зарегистрированном по правилам не летаешь -ответь АВИАВЛАД
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Слав , человек ювелирно владеющий ПРАВДОЙ не нуждается в лжи . О какой правде речь . Можно всё оболгать кроме фактов , факты вещь упрямая . Перечислять не буду .
Летал я на той неделе на РУСовской модели  ;) аппарат весит на ручке ,хрен удержиш , 15 мин. полёта и начинает мышцы сводить ! ;D
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Дмиттрий все говорят рус хороший а ты купи руса...
Олег , а ты зайди на любую ветку продаж , любого железа , оно чем не лучше - тем дороже , как это можно не понимать ? В леталках это правило тоже неизменно . Дельталет можно купить и за 200 т.р. и за 1200 т.р.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Дельталет можно купить и за 200 т.р. и за 1200 т.р.
Можно, никто не спорит. Только с одним Ты будешь оттачивать свои навыки ремонтника (между эпизодическими полётами), а на другом - зарабатывать на АХР (по 300 часов налёта за сезон).
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Можно, никто не спорит. Только с одним Ты будешь оттачивать свои навыки ремонтника (между эпизодическими полётами), а на другом - зарабатывать на АХР (по 300 часов налёта за сезон).
...и те и другие имеют право на существование , это же азы . А здесь целеустремленно , одни ........ пытаются гнобить других . Ну так же нельзя . У каждого производителя своя ценовая категория , соответствующая качеству . Но на этом форуме чувствуется дискриминация относительно руса . А раздул ее  обиженный маугли , которого якобы кинули , обделили , обманули . Вот они двойные стандарты .
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Когда "дед" со своими видеороликами взлётов своих "бомбовозов" "за линией горизонта за счёт кривизны Земли" в каждой ветке как затычка в бочку лезет, то это начинает людей здравомыслящих раздражать. А когда этот же "дед" в этих видеороликах лепит свои технически безграмотные комментарии - не только раздражать, но и злить. Здесь не детский сад "по ушам лапшой ездить", люди в этом толк понимают...
 
Вверх