Изготовление и продажа KIT-комплектов

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд

nick

Я люблю строить самолеты!
... и ОВ и ОР (Основы воспитательной и организаторской работы), а литературу и язык , наверное, совсем недавно начали учить , чтобы буквы вспомнить и читать научиться  ;D
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
за серьезные деньги деньги покупаются серьезные самолеты...а не самопал неизвестного производства...сорри,господа,но для начала бизнеса было бы полезно помониторить рынок на предмет спроса/предложения...и узнать,что покупатель сегодня имеет возможность за половину заявленной стоимости вашего зодиака приобрести настоящий серийный самолет класса Цессны...кстати,для бизнеса полезно знать не только "литературу и русский",но и "самую новейшую"историю гос-ва российского-в данном случае плачевную историю кончины отечественного авто-...авиа-...и прочего совпрома на фоне стремительного роста рынка иномарок...впрочем,это только мое мнение...оно может быть ошибочным,но может быть в чем-то и полезным...
 

Meteor4ik

Я люблю строить самолеты!
Любое мнение очень важно.
На Ваше заявление могу ответить коротко: спрос рождает предложение.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
за серьезные деньги деньги покупаются серьезные самолеты.
Абсолютно верно! Только "серьезные" - это слово "пространственное".

Считаю серьезными деньгами сумму - 300.000 евро. ( Я ТАК СЧИТАЮ например)

для начала бизнеса было бы полезно помониторить рынок на предмет спроса/предложения...и узнать,что покупатель сегодня имеет возможность за половину заявленной стоимости вашего зодиака приобрести настоящий серийный самолет класса Цессны..
Какой покупатель и КАКУЮ Цессну - ископаемое? 10 раз перепроданное Б.У.? , или....неужели о НОВОЙ РЕЧ?  :eek:

Рад что у нас хоть кто-то что-то пытаеться СДЕЛАТЬ РУКАМИ  и предложить. (Другим местом "делать" много-то ума не надо.) :IMHO
Конструкторы! Не обращайте внимание на всякий бред!
Создавайте и предлагайте!
                     
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Еслиб у меня стоял выбор между цесной и сн 640 (обе 4х месные),я б выбрал сн640,ЛТХ лучше(взлёт-посадка).
P.S.
У большинства гениальных учёных был отвратительный почерк и куча ошибок,грамматических.
 
У большинства гениальных учёных был отвратительный почерк и куча ошибок,грамматических.
Может быть и была куча грамматических ошибок, но их труды выходили из печати проверенные редакторами и с отсутствием ошибок. 
Проверить правописание в том же Яндексе ума не хватает?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Проверить правописание в том же Яндексе ума не хватает? 
А для чего.... или Кого? Что бы заткнуть рот грамотеям. Нет Жалко тратить на это время. Мы все имеем пробелы в чём то. Как говориться не можем отличить ноту ДО от ноты ФА.  Цель форума поделиться информацией а не блеснуть правописанием. Чаще всего не ошибки а опечатки. И давайте прекратим это тыкание пальцем. Это тоже не прилично. Нужно уважать собеседника.
 
Вверх