Изготовление подкатных тележек для ангарного перемещения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые коллеги, вашему вниманию предлагаются тележки для перекатывания и вращения :) самолета внутри ангара. Тележки оснащены подъёмным механизмом. Як-18т поднимут легко. Цессна 172 представлена в качестве "топмодели". Контакты производителя указаны ниже. Размеры, грузоподъёмность, количество и цены  уточняйте по тлф. или эл/почте.
P.S. ТЛФ: +792588614семь-два.   www.skytex@bk.ru 
P.S.2 Мопед не мой, я просто разместил объяву  :)
 

Вложения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Стоимость тележки под колесо 400х150 (носовое Як-18т, Як-52) составляет 18 тыр. При заказе комплекта торг приветствуется. Окончательное обсуждение размеров, количества, цвета и пр. по указанным контактам. С уважением.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Господа Авиаторы. Не стесняемся, приобретаем изделия для своего аппарата. Какой же ангар без таких подкатных тележек ?
...Подходи, не скупись, покупай живопись... (с)  :)
 

Вложения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Приподниму тему. Скоро весна  :~), а вместе с полетами придется и "потолкаться" в ангарах. Один комплект тележек на ангар и вы не будете напрягаться при перекатывании своего "аппарата" тяжелее воздуха  :)
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Стоимость тележки под колесо 400х150 (носовое Як-18т, Як-52) составляет 18 тыр.
...
Господа Авиаторы. Не стесняемся, приобретаем изделия для своего аппарата.
45 рублей за комплект, цена которому максимум - 20 тыр ? Спасибо.
Но за идею и детальные фотографии - отдельное спасибо  ;)

Я не так давно гонял масло на эту тему, а тут - готовое (и кстати весьма грамотное) решение.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Вы уже купили за 20 ?
Нет конечно. Потому что мне сама идея понравилась.

Куплю колЁсики, домкрата там хватит одного, квадрата на задворках валяется в достатке. Болгарка/сварка/краска. Делов на 2-3 дня.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Пари: 18 января выкладываете фото своей работы, а если нет то удаляете свои посты.
Удачи!
...мужик сказал-мужик сделал... 
А кто сказал что я начну изготовление сегодня ? Я сказал ?? Вы сказали ??? Я сказал что делов на 2-3 дня..
Так что не надо меня подписывать, не по пацански это  ;D
 
Вверх