Изготовление Стеклоплатиковых и Углепластиковых изделий для Сла и не только.

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Сейчас ведется разработка варианта новой кабины на Х-32 (облегченного варианта) весом примерно должна получиться 12-12(А)кг, но когда будет сказать не могу. Примерно  к Маю-Июню этого года.

С УВ. Максим.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
вот еще несколько фото которые недавно делали. Выклейка этих деталей происходит за один раз. Это фары и стопаки форда плимут 1937года выпуска.
Можно приспособить и где нибудь в другом.
С УВ. Максим. :)
 

Вложения

Y

Yakov-Dnepr

фото одной из консолей которых мы делали.
А по подробнее о ней, что и как , конструктив, какой профиль, можете ли вы в другой размерности сделать аналогичное.

Будем радя сотрудничеству. 
Мы тоже!

Стеклопластиковая кабина - изготавливается в матрице - трудоёмкость очень приличная!
Посмотри здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1351234012/150
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Пластиковую кабину тоже можем сделать, это не вопрос, школа очень хорошо научила. А за плечами не малая.

Маленькая пред история о нас:

До Сентября 2008г. выпускали самолет Т10(Авиатор) ТММ - АВИА, а перед этим был прототип ФРЕГАТ выпущеный в 2002г. силами 6-тю человек, за 5.5месяцев с момента проектирования до отрыва колес в воздух. Трое из них Сейчас продолжают работать вместе, проектируют и делают композит любой сложности и не только композит если понадобиться.

С УВ. Максим. :)
 

пиф

Я люблю летать!!!!
вопрос по изготовлению в личке фото неумею размещать посему слил на яндекс и вложил ссылку. Павел.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Вот пердставляю на общий обзор,
топливный бак на 45литров
толщина стекнки 1.8-2мм, в районе переклейки достигает 4.5мм
Вес ёнго с гарнитурой (горловина, штуцера, пробка) 2.7кг.
Склеин на основе химо-бензостойкой смола типа Ларитов (ЕРОХУ-619).
Если кому надо милости просим::
С УВ. Максим.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Вот еще фото,
могем изготовить
Винглеты(Законцовки) на мотодельту
Вес одно 450грамм
Милости просим.
С УВ. Максим.
 

Вложения

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
вопрос по законцовкам - материал карбон?, под какое крыло делались? стоимость? заранее спасибо.
 

ерла

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алматы
maksim83 сказал(а):
Вот еще фотографию нашел,  обтекатели на Автожир вес 9кг.
Выкладка 5.3м.кв.
Если, кому надо милости просим.
С УВ. Максим. :) :) :craZy
Максим можно в личку цену кабинки с сиденьями и сроки изготовления. Переднее сиденье я видел,похожа та что на первой страничке, или я ошибаюсь,  а задняя какая. хорошо бы фото. С ув. Ерла.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Ерла на почту написали,
Да фото передних сидений с приборкой на первой странице.
Цены на почту указали.
С УВ. Максим. :) :craZy
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
вопрос по законцовкам - материал карбон?, под какое крыло делались? стоимость? заранее спасибо.
Ответ по Законцовкам - Материал не Уголь (карбон) а конструкционная ткань т10 (14) и немецкое связуещее типа "ларит",  но если надо то можем и из угля, только будет слегка дороже чем из стекла, но легче на 100-120грамм.
Под какое крыло не знаю, заказчик не информировал.
Стоимость в личку

С УВ. Максим.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Вот еще фотография того что мы делали и могем делать, кабина "Парта" на Автожир выклеиная из Угля
(Углеткань С-200, он же карбон).
Можем все что угодно.
С УВ. Максим. :) :craZy
 

Вложения

Вверх