Изготовление выпускных систем

Miny76

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Интересует "цилиндрический" глушитель (подобие - Ответ #37), с резьбой в верхней части выходного патрубка под установку датчика кислорода. Какие есть варианты (размеры глушителя), цена, если можно о его внутренностях в лс. Что от меня требуется?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Здравствуйте!
Интересует "цилиндрический" глушитель (подобие - Ответ #37), с резьбой в верхней части выходного патрубка под установку датчика кислорода. Какие есть варианты (размеры глушителя), цена, если можно о его внутренностях в лс. Что от меня требуется?
Выпуск по этим двигателям сейчас интересует многих!
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Получил ( правда еще в конце осени, забыл выложить) эти замечательные трубы, качество на высете. Огромное спасибо Антону-Денису!
 

Вложения

TWP

Я люблю строить самолеты!
Скажите пожалуйста какой вес выпуска на Honda L15A?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Есть ли у данного глушителя дополнительное крепление? Или он вполне надёжно висит на выпускных трубах?
 
Откуда
Moscow
Антон-денис37 добрый день. Написал вам в личку по выхлопным трубам на Aerovee, но ответа нет. Если сможете сделать, напишите примерную стоимость комплекта из 4-х труб.
 

Miny76

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Антон-денис37 - спасибо большое, получил глушитель - остался  доволен! (единственное ДК. немного не у места - его бы с другой стороны установить, для показаний от всех цилиндров).
 

vadi123456

Я люблю строить и Летать!
Здравствуйте! Антон-денис37, я Вадим из Калужской области, заказал Вам глушитель на G-10, скажите пожалуйста, сколько  времени уйдёт на изготовление.
 

vadi123456

Я люблю строить и Летать!
Здравствуйте!
Антон-денис37 - спасибо за скорость и качество изготовление выпускной системы на G-10!
Дата заявки: 10.02.12 :: 01:43:33, дата получения 18.02.12 :: 16:30. И это, с пересылкой почтой....?!
 

Вложения

Pavel9860

Я люблю летать!
Антон-денис37 добрый вечер! Сможете изготовить систему впускных и выпускных коллекторов на VW оппозит? Материал на выпускные патрубки нерж. сталь или сталь с хромированием, на впуск лучше что-нибудь легкое, но можно тоже из стали. Сколько будет стоить?
 

Вложения

-сергей

Я люблю летать.
Выпускные окна 31 мм.
Расстояние от верха блока до крепёжных отверстий 100 мм
В Ж-13 это расстояние 72 мм.  То есть приваривать опоры на 28 мм длиннее  .
 

Вложения

Вверх